Мистика, эзотерика
Что сделать чтобы Бог дал любовь? Попросить об этом? Но я уже просил.
Нужно ее самому создать, что посеешь, то и пожнешь
начни делать покаяние за покаяние дают любовь в избытке только она больше духовная
Путь к Любви лежит через доброту
Всё будет, нужно подождать, не торопись, всюблена я была десятки раз, а любовь только в 24 пришла, и Слава Богу, многом такой подарок вообще в старчестве даётся
дааа. с любовью напряг
Вот вопрос вам Если Он вам это даст то что вы с нею станете делать?
Ведь Любовь это не то что вы думаете....
Божественная Любовь это иное.
Это жертва себя ради своей семьи.
ЖЕРТВА.
Вы сможете понести этот Крест?
Божественная Любовь это иное.
Это жертва себя ради своей семьи.
ЖЕРТВА.
Вы сможете понести этот Крест?
Проявляй ЛЮБОВЬ к Богу сам в МОЛИТВЕ ЕЖЕДНЕВНО
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
а сами никак, не?
Анастасия Черепина
Попробуй сама вызвать это чувство
Развивать себя.
Кого просить то? Бога?
А бог тут при чем?
Любовь явление взаимное.
Люби людей вокруг себя, дари им свою любовь.
Конечно найдется не мало засранцев которые отплатят тебе черной неблагодарностью.
Но настоящая любовь бескорыстна и её не могут разрушить всякие неблагодарные и злые.
Если ты обижаешься на отсутствие взаимности, значит твоя любовь не настоящая,
а значит и ответ не настоящий.
Так что все справедливо.
Тех кто любит кто то любит.
а тех кто не способен любить любовь обходит стороной.
А бог тут при чем?
Любовь явление взаимное.
а значит и ответ не настоящий.
Так что все справедливо.
Тех кто любит кто то любит.
Взять, принять, позволить себе. Нам дано абсолютно все, наши возможности безграничны, отказываемся сами.
Вопрос на засыпку. А как ты/вы хочешь, что-бы Бог её дал? Что-бы к тебе подошла девушка и сказала: "Я хочу быть с тобой! Я тебя люблю!"?
На Бога надейся, а сам не плошай!