Мистика, эзотерика

Что сделать чтобы Бог дал любовь? Попросить об этом? Но я уже просил.

Нужно ее самому создать, что посеешь, то и пожнешь
• Helena Andreeva •
Лучший ответ
начни делать покаяние за покаяние дают любовь в избытке только она больше духовная
Валюкша Манн
Путь к Любви лежит через доброту
Всё будет, нужно подождать, не торопись, всюблена я была десятки раз, а любовь только в 24 пришла, и Слава Богу, многом такой подарок вообще в старчестве даётся
Ina ....
дааа. с любовью напряг
Нина Южанина
Вот вопрос вам Если Он вам это даст то что вы с нею станете делать?
Ведь Любовь это не то что вы думаете....
Божественная Любовь это иное.
Это жертва себя ради своей семьи.
ЖЕРТВА.
Вы сможете понести этот Крест?
Проявляй ЛЮБОВЬ к Богу сам в МОЛИТВЕ ЕЖЕДНЕВНО
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
Татьяна Улович
а сами никак, не?
Анна Сорокина
Анастасия Черепина Попробуй сама вызвать это чувство
Развивать себя.
Кого просить то? Бога?
А бог тут при чем?

Любовь явление взаимное.
Люби людей вокруг себя, дари им свою любовь.
Конечно найдется не мало засранцев которые отплатят тебе черной неблагодарностью.
Но настоящая любовь бескорыстна и её не могут разрушить всякие неблагодарные и злые.
Если ты обижаешься на отсутствие взаимности, значит твоя любовь не настоящая,
а значит и ответ не настоящий.
Так что все справедливо.
Тех кто любит кто то любит.
а тех кто не способен любить любовь обходит стороной.
Взять, принять, позволить себе. Нам дано абсолютно все, наши возможности безграничны, отказываемся сами.
Вопрос на засыпку. А как ты/вы хочешь, что-бы Бог её дал? Что-бы к тебе подошла девушка и сказала: "Я хочу быть с тобой! Я тебя люблю!"?
На Бога надейся, а сам не плошай!
Юлия Писоцкая