Мистика, эзотерика
Почему обман убивает любовь? Как не дать любви умереть от обмана?
Если человек лжет он убивает любовь в душе своей. Конечно есть ситуации, когда что бы спасти душу нужно кому то солгать. Например. маньяку или угроза смерти, что бы отвлечь и убежать. Но я думаю так, никогда не поверит человек в ложь, который самне врет. Главное не врите себе, потому что в душе любовь, как огонь, чем больше лжи тем он меньше и может погаснуть. а зажечь снова трудно, смерть косит тех у кого огонь гаснет, если конечно после удара косой не появится искра и только тогда есть шанс начать все сначала.
Кто любит, он будет любить вечно, ибо развивает качество любви в матрице души. А то, что многие по любовью понимают обычно является корыстью, своими эгоистическими целями, временной привязанностью из-за страсти или греха - блуда.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ответ содержится в вопросе) , не лгите
хоть она и болезнь но люди и эзотерики болеют по разному
Не будьте категоричны в оценках и поступках: любовь не прощает опрометчивости, после которой ничего не вернуть.
обман противоположность веры, любовь есть вера, следственно, когда веришь, обмана быть не может. если есть какие-то сомнения, о любви не может быть и речи.
ложь убивает красоту-
чему суждено умереть, то умрет
Любовь не промакашка, чтобы постоянно подтирать и промакивать:) )
Любовь ещё и в том, чтобы требовать роста любимого и его чистоты.
Требовать открытости, честности, доверия.
Требовать с Любовью.
Ваш выбор и ваша ответственность на что и на кого тратить свои силы и огонь своей любви.
Выбираете труд любить и постоянно прощать вруна-подонка! ?
Можно.
Но для чего вам такое извращенное самоутверждение!?;)
Требовать с Любовью.
Можно.
Любовь нуждается в том, чтобы ее берегли, растили и постоянно лилеяли. А обман забирает силы, чтобы это делать. Обман не вечен, а Любовь вечна. И даже при обманах нужно стараться верить Любимому человеку, насколько хватает сил! Так можно сохранить Любовь.
Любовь убить нельзя ничем. Если она пришла--то навсегда.
Любовь с обманом не живёт!
Поэтому не надо обманывать просто сказать и уже будет ясно. а любовь истинная это то что не когда не умирает даже обман сгорает в ней . главное что ответные чувства были и не было измен,!
Любовь из обмана рождается