Мистика, эзотерика
убивая любовь...на что мы себя обрекаем??? какя плата за убитую любовь?

Обретение ненависти.. . А можно ли убить Любовь, наверно ...лишь ранить....
Разрушение иллюзий - дело хорошее. Пусть это и иллюзия Любви. Подлинное чувство от этого только выиграет.
смерть
Мы получаем возможность - снова полюбить.
Убивая в себе любовь мы обрекаем себя на пустоту и одиночество души, это очень страшно и только сильные способны любить не взирая ни на что! Лучше быть сильной, чем пустой!
Лутше спросила бы у людей кто такая любовь? И сколько она может прожить? Настоящую, истинную любовь никто и ничто не может убить ...но её на планете земля к сожаленью нет, а если есть то приходит к избранным. А то что называют любовью это призрачный обман животного мира. Поднявшегося из праха низких миров понятие о любви противоположны животному миру... Скажу одно ---любовь бессмертна.. а настоящее имя убитой любви это"обман"-вот и получается кто сеял обман пожинает слёзы, в этом вся истина.
Смотя чью любовь, если свою, то когда нибубь обнаружим, что стали черствыми и спячем это чуство поглубже, а если чужую, то значит с нами когда нибудь поступят так же...
Вечный дождь.. .
Солнце не вернётся никогда.. .
И не ждёшь.. .
Веру потеряла навсегда.
Лучший мир.. .
Где-то далеко! В других мирах!
Снова тир.. .
А иллюзия осталась в снах.. .
И курсор
Наведён на цель... не промахнусь.
Кончен спор.
И сюда я больше не вернусь. .
Глупо жить,
Закрывая на судьбу глаза.. .
Сильной быть.. .
По щекам уж не течет слеза.. .
Решено!
Это очень ответственный шаг.. .
И давно
Я сама себе стала враг.. .
Я сдалась!
Надоело идти за мечтой.. .
Лёгкий жест
На курок... приглушенная боль.. .
Солнце не вернётся никогда.. .
И не ждёшь.. .
Веру потеряла навсегда.
Лучший мир.. .
Где-то далеко! В других мирах!
Снова тир.. .
А иллюзия осталась в снах.. .
И курсор
Наведён на цель... не промахнусь.
Кончен спор.
И сюда я больше не вернусь. .
Глупо жить,
Закрывая на судьбу глаза.. .
Сильной быть.. .
По щекам уж не течет слеза.. .
Решено!
Это очень ответственный шаг.. .
И давно
Я сама себе стала враг.. .
Я сдалась!
Надоело идти за мечтой.. .
Лёгкий жест
На курок... приглушенная боль.. .
Есть разные любови.
Есть любовь большая и маленькая. В Большой любви нет чувства ревности, злости, счастья и горя. Все это есть в любви маленькой, ибо она является любовью эгоистичной.
Она подразумевает "мне, моя". Это любовь маленького ума. Медитируйте, читайте литературу. Вы должны осознать, что такое это ваша любовь. Если Вы перестанете создавать ее, Вы перестанете страдать. Это всего лишь первая истина, о которой говорил Шакьямунни. Ваше страдание вызванно привязанностью к тому, что подверженно изменению.
Большая любовь - это путь Бодхисаттвы. Когда Вы не делаете различий (в том числе на любовь и не-любовь) , не создаете ничего, ни на что не опираетесь, тогда Большая любовь проявляет себя.
смотря чью любовь и смотря как.. .
неважно как и неважно чью. банальный пример:
когда у меня умерла девушка, которую я очень сильно любил - я выжег в себе все чувства и эмоции. стал жестким аналитиком. скажу честно - путь назад фактически невозможен... я до сих пор так и не научился любить.... не говоря уже о других чувствах и эмоциях. сбивается эмоциональное восприятие мира.
единственный + заключается в том, что.. . без эмоций принимать очень важные и ответственные правильные решения очень просто.
мы сами и убиваем! и счет себе предъявляем! не страдай, поставь в счете ноль!!!