Мистика, эзотерика

Почему немцы подчинялись больному Гитлеру и убивали других людей, пытаясь захватить СССР, ведь нас в десятки раз больше?

Интерисует вот такой вопрос - кто может подскажите, пожалуйста. То, что Гитлер был психически болен и одержим темными силами, это сейчас понимают все, но вот почему этого не видели немцы, солдаты, главнокомандующие и пр., которые ему подчинялись и убивали других людей Как можно было не видеть, что этот человек болен, маленький, с дебильными обрубленными усами, без осанки, фанатичо размахивающий руками и с блестящими глазаи сморчок управлял целой страной и заставлял немцев убивать миллионы. Например, как немцы в концлагерях могли убивать детей и женщин, например, (около 30 000 детей было убито) почему они брали на себя этот страшный грех, ради чего Хорошо допустим, что Гитлер обладал способностями внушать и гипнотизировать, но это способно влиять только на тех, кто сам себе позволяет внушать. Если ты не хочешь и противостоишь этому, никакой гипнотизер на тебя не повлияет, это закон. Как этот маленький никчемный человек смог заставить миллионы людей немцев убивать другие народы, брать на себя этот тяжкий грех?
Оболванивание народа нацизмом, навязывание идей, что немецкий народ является исключительным, Богоизбранным, Сверхчеловеком, а все остальные недочеловеки, которые должны быть порабощены и служить Третьему Рейху на 1000 лет вперед. Немецкий народ эту идею проглотил и поддержал. Просуществовал этот Богоизбранный народ - Сверхчеловеки из тысячелетнего Рейха, все 13 лет и был русскими поставлен на Землю, за что немцы сильно благодарят этих самых варваров-русских за перевоспитание и оздоровление немецкого общества в целом.
Против СССР с 190 млн. населением воевала вся Европа с 400 млн. населением - 54 государства. Это надо учитывать!
Елена Янкина
Лучший ответ
Всё началось.. . Ну ладно, хрен с тем, как началось.

После проигранной Германией Первой Мировой, ей был навязан унизительный Версальский мир, республиканская система власти и она была поставлена в экономическую зависимость от победителей.

Немцы хотели Гитлера, кого-то, кто вернёт их стране былое величие. Учитывая, что в воспомонаниях и фантазиях, былое величие и настоящее унижение разрастаются в разы больше реального.. .

Германия хотела вождя, вроде Гитлера. И без всякой мистики с гипнозами.
С рождения нам внушают о священных долгах перед родиной и тд тп. Он сказал-идите убивайте ради нашей нации-они и стали убивать.
Karina Ibragimova
а как маленький никчемный человек - Ленин мог за собой повести столько народа и маленький Сталин продолжил это дело и было убито немало своего народа и замучено в лагерях. непонятно почему в СССр люди подчинялись.
да потому же, почеум и сейчас миллионы людей ходят в церковь, вреят в христа, бога, аллаха, молятся и подчиняются каким-то советам из мутных книжечек, подчиняются и верят путину, верят рекламе, врачам и новостям т. д. и т. п. ответ очевиден по моему.
Не совсем так. С ведической точки зрения любой человек, имеющий сильное влияние на других - это мандалешвар, который проводит энергии определенного божества. В данном случае это было гневное божество, так как была тенденция разрушения. Мандалешвар всегда уникален, он обладает большой силой убеждения, ясностью в реализации планов и умеет выстраивать свою мандалу - окружение. Обычно такие существа для поставленной задачи рождаются со своей свитой - людьми, которые ему были преданы в предыдущих воплощених и воспринимали как наставника.
Приход такого человека не бывает единичной случайностью, это коллективная карма страны - втать на время в его мандалу и занять в ней свои места.
В любом случае подобные личности незаурядны.
ОНРБИ- его мечта ?..в общетто фашио - родился в италлиии - дуче мусоллини ???изучать историю Бытия надо . ОНА бесконечна !!!
немцы чувствовали себя сильно униженными в те времена, очень хотелось встать с колен. у Гитлера была идея о сверх расе, потом всеобщее умопомрачение, поход за вождем, за черною звездой. хотели отомстить Англии, но англ разведка подсунула Гитлеру новую возлюбленную Еву Браун, которая подсадила его на наркотики и переориентировала на Россию. в россию пошли за любовью, как это не парадоксально звучит, как и Наполеон, и хан Мамай. не получили любви, стали убивать. так и в простом быту бывает с психами. был конкретный Армагедон, главная битва в 1942 году. зло советское столкнулось со злом немецким, пожирали друг друга. у сталина был тотем рыси, у Гитлера крысы. понятно, кто победил. почти все великие полководцы почему-то имеют тотем мыши или крысы. это подземные войны выходят наружу. так меняются тайные интересы планеты, через Плутон. Зинаида Гай
денис; прочитайте док. книгу "АНЭНЭРБЕ - наследие предков.
гитлер был одержим идеей создания новой арийской рассы
созданием сверхчеловека.
Он просто оказался в нужное время, в нужном месте, как раз немцы после серии позорных поражении, нуждались в харизматичном, волевой, властном лидере который вселит им самоуважение, величие, их нации, восстановит поруганную гордость и честь, они жили жаждой реванша, и Гитлер любезно им все это предоставил!!!
Они видели и немало рационального в его программах, лозунгах и убежденные логичностью, упоенные успехами НС Германии, взялись за все эти деяния!