Мистика, эзотерика

Почему нельзя убивать пауков?

людей вроде тоже нельзя. вообще. говорят что нельзя убивать того. кого позднее не съешь. ну то есть-для еды можно. убивать. паук еще плетет сети. произведение искусства-эти сети. ну и труд конечно. попробуй сам-сплети сеть. я то плету. умею. знаю какой это труд. ну. или вяжу. не суть. потом ловлю рыбу в нее. он ловит-мух. сам то крыльев не имеет-как иначе поймать добычу? вообще. мудрость приходит с годами. сегодня перестаешь делать то. что делал с радостью вчера. и это тоже пройдет-жажда убивать. неважно. кошка. человек или безобидный паук.
Диляра Клышева
Диляра Клышева
56 016
Лучший ответ
убивать, вообще зло.
Никого убивать не хочу. Паучок тоже жить хочет. Случайно влетевших в окошко насекомых осторожно поймаю и выпущу на волю. А уж паразитов - клопов, тараканов - приходится уничтожать, хоть и не виноваты они, что родились паразитами.
*©
58 419
Дорогие уважаемый друзья, начинаем наш лекция про членистоногий.
Сегодня у нас с вами кто?
Сегодня у нас настенный календарь суббота двадцат пятый число - паук.
Что ж, давайте будем изучат паук.
Смотрим рисунка, слущаем меня, тема важьный, все должьны знать. Щьто такое эта паук?
Эта такой насекомый зверь, который кущает мух. Щьто такое мух? Эта тот, который везде.
Когда лето. Зимой спит, потому щьто ему холодно, как медведь. Летом нам тепло, ему тоже.
Виходит. Лето никогда не спит, всо время помойка щарится, микроб носит.
К нам тарелька кладет, кущаем - заболеваем понос.
Очен неполезний мух, вредний насекомий, хуже самий лучший подлец!
Крылья по воздуху туда-суда ходит, суда-туда тоже ходит, маленкий такой, всо время гудит, надоел, хлопущка - бац! - умер.
У паук такой хороший хлопушка нет. У паук щьто есть? Нищьто нет. Толко очен стращный лицо!
В углу под пилинтус тихо-тихо один сидит, бедний, честний, хлебница не ворует, холодильник не ходит - откуда еда возьмет?
Сам приходит.

©
Дарья Камалова
Дарья Камалова
57 887
А ты его съешь? Или из его шкурки собираешься носки сшить? Паук в доме не паразит. В отличии от разнообразных жуков и мошек.
Они пользу приносят, ловят мух.
у моего знакомого АРАХНОФОБИЯ.... вот он их мочит))))
Есть такое суеверие. А мне их просто жаль. Но слова "примета плохая" всё равно где-то на уровне подсознания всплывают. Также я не люблю убивать дождевых червей. Полезные и маленькие они твари
как-то вместе с растением принес домой паука спрятавшегося под листьями. жуткого вида, крупный, оранжево-черный, он залез в пакет с носками, сдох там, и из него вылезли около ста, может больше маленьких и начали жрать его.. когда я открыл пакет-крик ужаса вырвался, я убивал их молотком около получаса, быстрые суки.. разбежались по лоджии..
Все хотят жить! ! Поэтому и исходить нужно из этого!! Мы все варимся в одной каше и поставив себя выше другого ты автоматически терпишь жизненные крушения!! Жизнь это настоящая кипящая каша где каждый хочет из нее выбраться любым путем напрочь уничтожая другого живого!!!! Пока!! Это краеугольный вопрос в ответах и над этим нужно долго размышлять о живых существах!!!
При мне недавно паук моль сожрал. Жалко моль было
М-да.. . А я читала, что убившему паука сорок грехов простится.. .
Если у Вас не поднимается рука на паучка - тогда я иду к Вам.
С каких пор их нельзя убивать ?
Потому что обои потом оттирать?
Они вроде как к богатству
дождь пойдет, что-то такое
Паук - насекомое, приносящее удачу, хочешь жить, быть здоровым - паука не смей убивать.
Anqelochka )))
Anqelochka )))
159

Похожие вопросы