Мистика, эзотерика
Что вы думаете об играх человека с генами человека, животных, рыб?
Это опасно. Никто не может знать последствий..
Вика Аникина
Крысы, тараканы, кузнечики, акулы мутанты уже есть. бронежилет из молока коровы, которую кормили геном паука. еще и эксперименты у кого блокируют деторождение, у кого внедряют. Интересно.. люди разумные еще остались на земле, или большая часть жаждет власти любой ценой и плевать на будущее человечества?
они пытаются играть роль бога
Это опасно, но кто не рискует....
К вырождению человека ведут эти "игры".Продукты питания ГМО...
Вика Аникина
Если бы только ГМО...
извращение (((
Думаю что наука движется вновь. К тому же самому.
Вика Аникина
К вырождению.
Ну те кто создал земные тела-биоскафандры точно знали для чего они их делают, заточили под гавваховую жатву, они точно осознавали что именно и каким именно тело-биоскафандр может быть . Они обладали технологиями и познаниями, люди пытаются освоить дисциплины биомеханика, генное программирование, но технологий и познаний у них нет, по сути они как на минном поле, методом проб и ошибок может что либо и получится, а может наделают таких делов что будет истреблена большая часть . Хотя не стоит забывать что инопланетному иерарху, тому кто и устраивает гавваховые жатвы всё же не выгодно что бы численность батареек свелось к минимуму, по этому что то серьёзное намудрить люди своими эксперементами, что приведёт к почти полному уничтожения населения Земли он не допустит . Следят же за всеми этими делами . Так же не допустят что бы большинство могло что либо понять в дисциплинах биомеханика и генное программирование и получить доступ к взращиванию тел-биокафандров которые уже будут не смертными и будут подобны биоскафандрам инопланетного иерарха . Какую нибудь простенькую технологию, да, разрешат я думаю познать и люди будут думать что это гигантский скачёк и прорыв в науке, но повторюсь, если и намудрят что то то с позваления внеземного иерарха и это будет его замысле как контролировать вышедшую за пределы нормы численность населения, ведь перенаселение и ему не выгодно . Так что если будет уничтожено пара тройка сотен миллионов людей, то это в пределах нормы, под минимум выживших выкосить повторюсь не дадут, вмешаются, исправят ситуацию ибо это не выгодно иерарху и его группе .
Вика Аникина
Могут наказать и всех.