Мистика, эзотерика

Кто то помнит свою жизнь в Гиперборее-Даарии, поделитесь воспоминаниями?

Вcпоминая прошлые свои жизни, кем был и о чём думал.

Помню, как был бездельником в Гиперборее. Всё на берегу речки за городом сидел, думал о чём-то.

Иногда людей приводили в близлежащие рощи, где волхвы на полянах, похожих на современные классы, давали знания и качества.

Как-то меня пригласили поработать на общей плантации, я согласился. В назначенное время утром я проспал и не пошёл. Было неудобно, что не сдержал обещание.
Помню овощ похожий на сахарную свеклу, всем раздавали урожай.

Дома стояли среди деревьев на островках окружённые каналами от реки.

Как-то в детстве на берегу реки, дети постарше издевались над рыбой. Отбрасывали на берег, она трепыхалась и скатывалась к воде, они опять её откидывали. Рыба похожая на камбалу. Я хотел заступиться, но мне не позволили, избили и убежали. Когда я подобрался к рыбе, она уже не дышала, мне стало очень жалко её.

Недавно нашёл тот город, в Гренландии. Свой дом и любимое место на берегу.
Zalina Batylgazina
Лучший ответ
Людмила Васильева Гренландия вроде подо льдами, откуда такие фото взяли?
трудно это никто ни помнит только
Такие воспоминания, наверное только у Посвященных... вот Э. Кейси мог их просматривать... все наши беды тянутся оттуда...
Алла Силютина вот насчет просматривания вы ошибаетесь, Кэйси мог видеть только один из вариантов...
Ни помню, склероз наверно.
Marina Vladimirova
Вечером попробую вспоминать прошлые жизни, если получится, отпишусь
Елена А.а.
сделай чорное зеркало и захгляни сам человек . ответы можешь узнать через автоматическое письмо
Наталья Тинякова Чорномаг самый настоящий . Твой уровень знаний.
Лучше помнить о той жизни. которая идёт в данный момент
Что за Даария, не знаю, а в нашей Гиперборее, как сейчас помню, жили люди, которые не умели врать. Это их и погубило.
Людмила Васильева материк Даария родина Ариев, предков Славян, находилась там где сейчас северный полюс, но Греки ее назвали Гиперборея!
был воином погиб в бою при падении с высокого камня
Людмила Васильева вы именно про Гиперборею говорите?
а подробнее про жизнь в то время людей там можете что то сказать?
Помню времена были совсем другие...
Людмила Васильева а подробнее мона?)
помню, когда мы Вавилон от рептилоидов освобождали - ты в танке обоссался.

* и хорошо, иначебы мы оба сгорели !
Наталья Король
сомневаюсь, что такое возможно из за давности времени.
Я не всегда помню, какой сегодня день и число, пользуюсь календарём! А Вы говорите. ..)))
Людмила Васильева бывает что день не помнишь, а что было десятки лет назад все четко помнишь!
Это в вашей палате 6?
Лязко !!!!