Мистика, эзотерика
Для чего осознавать полёты в астрал?
Может просто попросить подсознание помочь и неосознанно получить нужные мысли и побуждения? Для чего тужиться?
Астрал, Осознанные Сны и т. г. д. даются как дополнения к Познанию Себя Самого, то есть Смыслу Жизни, и ускоренному обучению. Но хочу Вас огорчить, Способности эти являются Чистыми тогда, когда ты строго следуешь Законам Божьим, иначе Вас просто Демоны используют и водят по кругу невежественных знаний. Всего хорошего.)))
мы все учимся у каждого свои уроки
ну конечно же слушай своих хозяев человек и ничехго не осознавай живи как скатина
Бред
Вы наверное путаете астрал с Астральным миром?! Это две разницы. Астрал это световая форма нашей действительности, то есть, там точно так как и здесь, а Астральный мир это наше будущее. В астрале можно, просто, попутешествовать в настоящем и прошлом, повидать что там и как. Можно выходить на разные уровни, главное постоянно держать себя под контролем, а то можно не вернуться в тело и будет летаргический сон.
Ирина Антропова
в твоих словах тоже достаточно путаницы человек
Насколько человек осознан, настолько он жив. Человек многомерен, то есть живет на разных планах бытья. Научится сохранять свою осознанность в Астрале, значит больше понимать, кто ты есть на самом деле.
Для меня большая загадка, что означает понятие "астрал".
Предпочитаю традиционные термины на пали, санскрите и тибетском.
Этому очень просто и легко обучиться. Есть школы по осознанному сновидению. Всё зависит от силы вашего намерения. Хорошая школа Михаила Радуги, рекомендую. За 3-4 дня вы будете управлять своими снами и приобретать интересные навыки. Кстати, фильм "Начало" именно об этом.