Мистика, эзотерика

Энергия является абсолютной истиной?

Конечно. Но только для тебя.
Все понятия об этом мире существуют только в нашей голове. Когда людей не станет, никто не скажет что "Энергия является абсолютной истиной", никто не употребит слово "энергия", потому что это все выдуманное человеком упрощение существующих во Вселенной процессов.
Лариса Дорохова
Лучший ответ
Нет.
и абсолютным злом
да.. ты прав.. не рассуждая
Вопрос не понимай! Энергия не может быть без материи. Энергия проявляется в движении материи! Например по проводам бегут электроны для получении света, генератор их гонит и это движение понимается как энергия. Далее об истине? Я бы сказал так: У каждого своя правда а истина всегда где то там, приближаясь к ней, она снова уходит за горизонт! Например 5 тысяч лет назад, древние египтяне считали солнце (Ра) своим богом! НА современном уровне знаний можно сказать, что богом является МАТЕРИЯ. Материя из себя создала вселенную и живые организмы-Чудо! Где чудо, там Бог! Мы же знаем, что из ничего ни что не возникает. НО существует огромная вселенная которая создана из материи. А материя из чего? А из ничего! Значит было чудо! А где чудо там Бог. Чудеса творить может только Бог! А может через 10000 лет Мы продвинимся к другой истине, а это истина будет только нашей правдой! Всё просто Ватсон в этом мире!
Точнее говорить не энергия а СИЛА! Вот изучай мат часть Обучение магии
Lika Frinberg
Истина изложена в Слове Бога Библии Иисус сказал СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА и так же ПОЗНАЙТЕ ИСТИНУ И БУДИТЕ СВОБОДНЫМИ
Татьяна Попова
Смешно...
энергия не истина, а масса, помноженная на скорость света в квадрате