Мистика, эзотерика

Со мной происходит что-то странное в последнее время

Год назад начал замечать, что не везёт мне. Началось с девушек, я далеко не урод и не стеснительный, но у всех, с кем я начинал общаться, либо парни появлялись через неделю, либо ещё что. Думал, это только с девушками, но потом начало появляться всё новое. За этот месяц два раза застрял в лифте, постоянно в компании мне случайно на ноги наступают, никому больше, только мне почему-то. Да и вообще люди слышать перестали меня, как будто я наполовину пропал. Веду беседу с человеком, оба заинтересованы, но подходит кто-то и спрашивает о чём-то его, как он сразу отворачивается от меня и мои вопросы вообще не слышит почти, приходится по три раза переспрашивать. Думал, предвзятость именно в этой компании, но и в других так же, причём часто говорят, что я за последние полгода наоборот только лучше стал, так что предвзятость тут вряд играет роль. В общем, постоянно не везёт, меня это очень раздражает и тревожит. Как думаете, совпадение? Я уже во всё поверю спустя год такого всего...
Спонтанный сдвиг Точки Сборки, активировавший Ваше ВТОРОЕ ВНИМАНИЕ.
=======
Являясь результатом смещения Точки Сборки, второе внимание не может возникнуть само по себе, естественным образом, а должно быть вызвано намереванием, начиная с намеревания его в качестве идеи и кончая намереванием его в качестве устойчивого и контролируемого осознания сдвига точки сборки.

Второе внимание — это то, что, можно сказать, не осознаваемое мышление и мотивация, в том числе и внимание, которое обобщается термином бессознательное. Если говорить буддийским языком — это поток кармических причин и следствий предыдущих существований.

Возможна вовлеченность ВИШУДХИ в смещение ТС...
Вишудха — чакра коммуникабельности .
Вишудха отвечает за ментальное тело. В ее функции входит коммуникабельность человека, построение отношений с окружающими людьми и космосом, гармония во внутреннем мире. То, каким он видит себя, зависит напрямую от состояния этой чакры, как и связь между ЧУВСТВАМИ, ЭМОЦИЯМИ и МЫСЛЯМИ.

Вишудха обеспечивает связь и между нижними и верхними чакрами, а также передачу информации от Вселенной к человеку и от человека во Вселенную.

Одна из ее функций — обеспечение умения слышать. Имеются в виду и чужие мнения, и собственный внутренний голос, и подсказки, которые предоставляет Вселенная. То, как человек видит себя со стороны, тоже зависит от состояния Вишудха чакры. Она отвечает за уверенность в себе, понимание своих сильных и слабых сторон, отсутствие страха перед ошибками и неудачами.
Источник: © http://grimuar.ru/levelup/chakryi/pyataya-chakra-vishudha.html
Через нее человек выстраивает общение и СО СВОИМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ .
От развития чакры зависит то, как человек видит себя. Таким образом, она выстраивает связи между мыслями, эмоциями, чувствами.

По мере развития Вишудхи человек получает доступ к знаниям о мире, он осознает то, что происходит в его внутреннем «я» и преобразовывает чувства и эмоции в творчество. Со временем у него развивается способность отстраненно смотреть на чувства, обдумывать их. Благодаря этому он получает возможность УПРАВЛЯТЬ своими эмоциями.
Научившись сортировать эмоции, человек решает, что с ними делать. Одни из них можно отправить во Вселенную, другие оставить в своей душе, третьи вообще уничтожить. Благодаря развившимся умениям человек получает возможность объективно мыслить. Его разум очищается от внезапных порывов и чувств. Он не зависит от инстинктов.
NB
N B
79 528
Лучший ответ
N B Вишудха- энергетический центр... Его "адекватная" работа зависит и от состояния его "инструментария" в Физическом теле.
Все взаимосвязано...
Вишудха чакра располагается в районе шеи человека. Считается, что лепестки ее окружают гортань, а стебель направляется к ним вниз от затылка.

Горловая чакра символизирует собой слух. Она же влияет на работу щитовидной железы, горла, ушей, тесно с ним связанных, а также рук и мышечной системы.
Всё идет по плану...
Asemok Abilpiisova
Asemok Abilpiisova
99 449
Во всё верить не нужно. Кругом очень много обманщиков. Надо быть бдительным.
Уверуй в Бога - и Ему полностью доверься. То-то будет хорошо!
Пустяки, не зацыкливайся.
Майя Косован
Майя Косован
51 459
Ну все, порча. теперь вам поможет только Великий глазнюк из битвы экстраенсов. срочно ремонт, он отъест то шо не покладено, а порыто! и закопает туда где не пороешься и поползаешься!
ТФ
Тата Фоменко
99 556
Мария Бабошкина Интересно, откуда такая убежденность в этом - -экстрасенсы вообще-то не снимают порч, они читают невидимые другим данные.
Шутник.
у всех так.
все учатся жить
но, каждый на своей ступеньки и ваша ступенька эта.
У меня было похожее состояние в течении примерно года. В какой день все началось, даже не вспомню. А ситуация была совершенно ничтожная, смешная и тупая. Однажды я ехал в метро по одной из веток, назовем ее Ветка №0. Сидел себе на сиденье в центре вагона, примерно посередке между дверьми. Напротив от меня были свободные места, да и в стороне тоже. Вообще, вагон был полупустой. И вдруг кто-то из подошедшей пары (не помню, были это парень с девушкой или мужчина с женщиной) попросил меня подвинуться, потому что, оказалось, слева и справа от меня только по одному свободному месту. Я удивился, но подвинулся, у меня еще какая-то неповоротливая, тяжелая сумка в ногах стояла. Думаю, напротив полно свободных мест, чего же именно сюда садиться? И даже про себя тихо выругался. И вот с того самого дня, сколько бы ни ездил я по Ветке №0, и где бы ни садился (за исключением, разумеется, самых крайних мест), в течение более года меня вежливо, постоянно просили пересесть, и как-то так всегда выходило, что я будто не там сижу и будто лишний. Думаю: что же это за проклятая ветка такая? Я и чертыхался про себя, и даже пытался ругаться с "обидчиками" - долго, долго ничего не помогало. Один раз даже с самого крайнего места попросили пересесть, что в торце вагона (где два с половиной места), вообще абсурд полный - целое семейство пожелало угнездиться. И все это на Ветке №0, на других езжу и езжу себе спокойно... У меня даже комплекс развился: боялся садиться, ездил стоя по этой ветке. А окончилось это, помнится, после того, как я в ответ на очередную просьбу пересесть демонстративно расшаркался, изобразил из себя клоуна и послал претендента подальше.
Татьяна Лезнёва Да-а интересный случай. Ну что вы хотели, это метро, подземка, там все можно ожидать. Я думаю это сущность какая- то с вами шутила, дух погибшего именно на этой ветке, им же тоже скучно, вот и развлекаются.
есть карма, законы взаимодействия во времени, или силы. которые действуют настолько тонко, что мы даже ощутить их не в силах. противопоставить. если бы вы знали точное время своего рождения, минут до 10, то астрологически, можно увидеть эти периоды, под какими силами мы находимся в какой момент времени. силы, если проще сказать, это некое поле, энергетическое, и информационное (человек более тонко устроенное существо). поле и формирует события. эта система завязана на наш характер, и наши прошлые поступки. вселенная - это машина времени, по исполнению желаний. не без последствий конечно. невидимые поля работают, это проявляется в отношении к нам людей, в обстановке, уровне здоровья, питания, денег, полностью, - где мы живём, какое окружение, общение, (общение кстати самый точный показатель этих сил. то, что с нами произойдёт в будущем, и было с нами в прошлом, во многом определяется именно общением) и если с вами никто не хочет общаться, значит готовьтесь, вас ждут не очень приятные (с точки зрения обычного человека) вещи. в жизни нужно быть наблюдательным. таких сигналов, мелочей очень много вокруг. например лет пять назад, я ехал на работу в феврале, мимо больницы. там у них во дворе также храм христианский. смотрю вверх - а на кресте, на высшей точке - ворон сидит. вроде бы, подумаешь птичка сидит. а живу я сейчас в Украине. и события были. так что это силы. они обязательно проявятся во внешнем мире. неудачи, нескладуха, это кстати, не обязательно показатель плохой судьбы. может быть вы пытаетесь жить не по своему предназначению. можете почитать например историю Джоан Роулинг. там просто одна сплошная чёрная зона, не то что полоса, беспросветная. но человек не сломался и есть результат у неё. поступки должны быть сильнее судьбы. и то делать, как поломать машину вселенной, в чёрной полосе, - ничего не сделать, - это не уровень нашего восприятия, и нашего воздействия. это даже не молекулы. а закономерности. закономерности кстати, - признак наличия высшего разума, высшей воли, если хотите. что делать, - учиться, тренироваться, стараться быть лучше, выбирать общение, совершать новые поступки, которые создадут новые закономерности. это вне зависимости, от разных неприятностей или условий жизни. а плохие вещи, они будут происходить. они повсеместно происходят, если посмотреть внимательно, трезво.
*:
***minurka*** :))
25 191
как ни странно но с тобой ничего странного нет.... да и ничего странного в том что ты общался с типом а подошел третий и отвлёк его нет.. не концентрируйся на пустяках, не делай из них проблемы, тогда ты не будешь их потом связывать и баламутить эту лужу.
ОЛ
Ольга Лукина
21 653
бог общается с тобой. только нужно понять его и избегать злых сил
N-
Nasiba -''
3 397
Сам себя поставил в это положение. В психологическом плане.
Будь уверенным в себе самцом и не обращай внимание на такие мелочи!
Что ты такое?
скорей всего твоя дорога не с теми людьми что окружали тебя раньше, не те девушки, ты меняешься и твой мир тоже меняется. отсеиваются посторонние люди и события. ищи свой путь, единомышленников, отпусти то что было рядом раньше и новое войдёт в твою жизнь ярко, ты почувствуешь сам. больше читай и задавай вопросы-рано или поздно ты получишь ответы.
Может ты приуныл в плане внутренней энергии
Виктория Кирилова Я не знаю, узнать бы, что делать в такой ситуации, с каждым днём всё хуже
он выручил по этому вопросу ✔ в вк 185667588

Похожие вопросы