алкоголь лишает здоровья и денег в вашем кошельке, а также наполняет кошельки производителя и продавца алкоголя: вы теряете здоровье и финансы, они пополняют свой кошелек и позволяют себе ту жизнь которую они хотят!!!!)))
а теперь определите сами кто есть кто))
“Хроника изменения соответствующих ГОСТов в нашей стране”.
Госстандар СССР. Спирт этиловый ректификованный технический, технические условия. ГОСТ 18300-72.
Издание официальное. Государственный комитет стандартов СССР Москва. Утверждён и введён вдействие Постановлением Госкомитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 г. №2329.
Пункт 5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ 5.1.
1972 год: Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
1982 год: Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ18300-72 п. 5.1 в изменённой редакции 1982 г. и ГОСТ 5964-82 п. 4.1.).
1993 год: Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом (ГОСТ 5964-93 п. 7.1.).
Вот так, за 20 лет, полностью исчезли из первоначального определения: “относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы. ”
Мистика, эзотерика
какие преимущества человек обретает, бросивший пить алкоголь?
я бросал задолго до того как начал молиться никаких чудес нет
Просветление..
Смотря для чего, если понял что эта гадость разрушающая физическую оболочку и самое главное - душу, то это прекрасно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Бросив пить, мы вынуждены искать то, от чего пытались сбежать, ведь алкоголь перекрывал сознание, чтобы не убивать ни себя, ни других, в душе, конечно
алкоголь не пьют... его - вкушают...:)))
Крепче печень и центральная нервная система
Никаких, надрывная гордость только появляется
Здоровье, а это самое главное. Сила воли как ни как выше, самооценка. Избирательнее относится к выбору круга общения, начинает разбираться с проблемами, а не искать их... В семье все налаживается, с работой, с учебой... Да, сплошные плюсы.
И один большой минус если пил лет десять и более - не видит больше смысла в праздниках без выпивки. К этому долго привыкать нужно, а порою невозможно.
Больше времени можно потратить на полезные вещи.
Подозрения...
Если образ мысли не поменялся - то никаких.
думать и жить дольше (ну это если он злоупотреблял)
Если не злоупотреблял, то потерял вкусовое удовольствие от одного из продуктов
Наталья Лаврищева
Вкусового удовольствия вряд ли. Алкоголь сам по себе в основном горек. Появляется ощущение расслабленности, проблемы перестают быть такими актуальными.
Здоровый цвет лица и глазных белков.