Мистика, эзотерика

в чем преимущества человека бросившего пить алкоголь ?

разум проясняется
Ирина Добрынина
Лучший ответ
он очищается и между делом делает покаяние
Anisa Styles*
не будем говорить о трезвых, но вот пьющих большинство и они останавливаются в своем профессиональном росте - мыслят стереотипами, не привносят в свою профессию ничего нового, выполняют стандартные операции.
! Alina Kuralova !
В том, что у него есть характер и понимание, что такое алкоголизм и сколько горя он несет тому, кто пьет и его близким.
А Н А С Т А С И Я
Смотря для кого. Для него - возможность получить иные интересы. и перестать тратить деньги на "бухло". Для хозяев и хозяйчиков - производителей спиртного и правительства. постоянно повышающего акциз - явный убыток.
Можно начать курить - время освободилось
Ирина Дьякова
Да по сути, почти, никакого. В следующем году 20 лет как завязал любое употребление, и все это время учишься жить заново, радоваться каждому мгновению жизни, отдавая себя всего, в этом мире, поэтому каждый находит себя сам и по -своему, но до сих пор, лучше расслабления, чем четырех часовая парная, так и не нашлось. Это и" гулянка" и разговоры и все остальное, все лучшее, что можно взять оттуда
он прекратит спускать свой мозг в унитаз.. нейроны которые отмирают в результате алкоголя не восстанавливаются.. вот почему от алкоголя идет деградация
Нашел три; экономия денег, нет огроничений в передвижение за рулем и есть вероятность что в старости не будешь пить таблетки от сопутствующих алкоголю заболеваний.
Марина Юсупова
Трезвая жизнь, трезвое мышление, появляется возможность меньше причинять боли своим близким... Это очень дорого стоит...
Вера Фоминых
печенке есть время отдышаться и восстановится
Не идет на поводу у ума
здоровеньким помрет)
да ничего там нет. главное это не то что человек пьет или не пьет. а результативность и смысл процесса. если человек бросил пить и допустим стал мэром города то это хорошо. а если остался таким же статистом то в чем был смысл бросать? художники курили траву и долбили кокс. но зато какие картины. вы долбанете кокс и ничего интересного от этого не получится. улавливаете смысл?
Tamara Alekberova