Мистика, эзотерика

Подселится ли сущность, если пить алкоголь ночью на кладбище?

Очень вряд ли. Алкоголь провоцирует подъем энергетики, хоть и временный.
А для "наездников" нужно наоборот - чтобы уровень упал.
Вот оказаться там после бухича с бодуна - тогда шанс есть.
Asel' ***
Лучший ответ
Татьяна ****** а теперь просто подумай
кому нужен этот (скопирую авторское)
"подъем энергетики"
потому он и (опять копия) "временный", что всё утекает не алконавту
а подсадке
Она и без кладбища присасывается, что отлично видно по многим людям, что и называется - невменяемое состояние, белая горячка, не в здравом уме и т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Лилия Бублене
Гуляет ночью труп по кладбищу, видит -- сидит наркоман, косяк курит. "Ну, думает, Ща испугаю!" Подошёл:
- Дай затянуться!
Наркоман обернулся:
- На…
Труп курнул, в сторонку отошёл, размышляет, как бы испугать. Взял себе руку вывернул, подошёл:
- Дай затянуться!
- На….
Труп затянулся, отошёл, злой уже, взял себе руку, ваще, оторвал, ноги повыворачивал, лицо разодрал, подковылял:
- Дай затянуться!
Наркоман посмотрел на него:
- Слышь, братан, да мне не жалко, но, по-моему, тебе хватит!
легко в основном там покойники. разный алкоголь притягивает разных духов
Кладбище люди связывают с суевериями о Потустороннем мире. Когда работал на кладбище, для меня оно было как строительный объект, к которому с уважением относятся все работники кладбища, как к месту, где люди хоронят и хранят память о прошлом. Потому, находясь на нём хоть ночью, хоть днём - никаких "сущностей" и связанных с ними природными явлениями, не встречал и не наблюдал.
поймёшь ли
если алкоголь влияет на человека
т. е.
если его сознание уже знает и помнит
что
для манипуляции настроением и самочувствием нужен алкоголь
значит
у чела уже подсадка
любой
для кого праздник без пузыря не праздник
алкоголик
Т*
Татьяна ******
В энергетическои поле кладбища есть много разных Сущностей, с которыми лучше не взаимодействовать.
Они считают это место своим и не рады не прошенным гостям, могут быть с достаточно сильной энергетикой, что бы подселиться к человеку, тем более к пьющему .
Gulfairus Kozhakhmetova
подселится алкаш-гробовщик.
Поверь! Если тебе на ум приходят такие дурные мысли, то сущность в тебя уже подселилась.
Т. Мороз
И не только ночью, а даже днем. Видела одного, он днем пил водку на кладбище, а вечером кричал выпучив глаза " Я - Дьявол!"
Анна Варелова А как некоторые поминают на кладбище, рюмку какую выпивают
нет
Думаешь что в тебя вселилась сущность? Ты зачем ночью на кладбище бухаешь то????
Я занималась оккультизмом эзотерикой видела бесов чуть не самоубилась. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).
Посмотри видео про бывшую гадалку. Гадание это грех и связь с бесами.
https://youtu.be/WkO3fw7Yjdg
Почитай молитвы к Богородице, псалом 50 и 90. Исповедуйся.
шаманы в Сибири пьют водку, вудуисты пьют ром, для изменённого состояния сознания, после чего в них вселяются духи