Мистика, эзотерика
Когда я найду парня? почему нет отношений так долго? мила 24 года
это вы на аве? тут и гадать не надо почему...
Не мы мужчины вас женщин выбираем, а вы нас мужчин поэтому первая
инициатива всегда лежит на женщине за вами первый шаг и первая
инициатива .А сделаешь вот что найди выбери человека которого бы
ты хотела видеть своим мужем, он должен быть свободен, подбери
парня для себя сама подойди к нему близко и пошли в его адрес мысль:
( вслух говорить нельзя);
Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЕГО СВОИМ МУЖЕМ И ОТЦОМ НАШИХ ДЕТЕЙ после этого сделай
вид, что ты не при чем, парень спустя время начнет ухаживать
за тобой, дарить подарки, не оттолкни его, не затягивай долго
как только парень предложит руку и сердце, дай согласие и веди его в
ЗАГС играй свадьбу.
Знай женщина есть жертва богам и жертва питарам ( демонам), и это
единственная привелегия которую имеет женщина.
( вслух говорить нельзя);
ЗАГС играй свадьбу.
Ответ очевиден и элементарен: чтобы во-первых любить, нужно действовать, отдавать, жертвовать, тут и второе дополняет первое, двигаться, делать что то тогда, писать, звонить, общаться, встречаться, а не сидеть и думать:" когда же с неба свалится муженёк".
Если он предназначен судьбою, то мимо не пройдет... тебе остается только ждать...
Постом и молитвою
С вами что то не то
никогда. nightracer 10283 года.
Иди воюй с англичанами, а не хернёй занимайся.
https://www.youtube.com/watch?v=IOipA7NAH4o
Сколько долго?
Значит надо что-то изменить в себе. И дело не только во внешности. Хотя её возможно тоже надо изменить. Будьте более открытой, общительной, улыбайтесь чаще, флиртуйте... И всё наладиться!
Ты, наверное уродина, раз парня нет.
Да, да! Именно тут тебе, Мила, и дадут самый ПРАВИЛЬНЫЙ ответ!)))))
могу памочь если что
значит в тебе дело