Мистика, эзотерика

Вопрос сложнейший для мудрейших. Сколько игл уместится на конце ангела?

Такой вопрос действительно посилен только для понимания "ангелов". Ибо что за ангелы, какая такая игла?
Gulmira Kusainova
Лучший ответ
Зачот :-)
Н*
Нэлля*** ***
ни одной ибо он безгрешен
Ангел (малах на иврите) - это Сила, не имеющая воплощения в материи, управляющая материей, а игла - материя. Вопрос неуместен.
Арайлым *)
Шахло Абдумажитова "...это Сила, не имеющая воплощения в материи..."
Кто даёт такое определение?
Шахло Абдумажитова Ангел-это вестник (буквально)...
Они бесплотны и бесполые.
с каких это пор в конец иглы начали втыкать?
Вика Резвых
Шахло Абдумажитова С появления мудрейших.
Мне это не интересно.
1/ число ангелов на конце иглы, возможно < 1, если ангел не один
Emilia
Шахло Абдумажитова Интересно, 1/7 ангела... это что за величина?
ни одной
Olga Mamonova
Сколько мозгов у человека который этот вопрос придумал?))) тоже мой серьезный вопросище)))
Генерал спрашивает у поручика Ржевского-Поручик. сегодня я иду на бал-подскажите мне какой нибудь каламбур? Ржевский говорит-Ну вот смотрите-Чем отличается херувим от парикмахера? Генерал-Ну и чем же? Ржевский-А хером! В первом он спереди. а во втором-в конце! Генерал-хорошо!
Приходит генерал на бал и говорит-Господа. я придумал каламбур! Знаете чем отличается ангел от брадобрея? Все-Н-е-ет! И чем же? Генерал-Я точно не помню. но у кого-то хер сбоку!
Al
Alin
"Сколько ангелов танцует на конце одной иглы ?")))
Перефразировали.
Молодец !)
Столько же, сколько песчинок в океане.
Столько же, сколько волос на головах в корзине гильотины.
Столько же, сколько вопросов на эту тему.
Шахло Абдумажитова Поэтический ответ.
нисколько, если только иголки не волшебные
Алия Батанова
Шахло Абдумажитова Не учитывается и волшебность конца ангела.
Ангелы не так глупы, чтобы зачем-то *помещаться на острие иглы*. Кто-то придумал такое выражение вовсе не поинтересовавшись чем именно занимаются ангелы. Слово *ангелы* означает - вестники. Они отвечают за то чтобы весть о том, что вскоре будет Армагеддон, а после него Царство Бога, распространялась по всей Земле. При чем тут иголка, непонятно. Ерунда
ровно 666..