Мистика, эзотерика
Вопрос сложнейший для мудрейших. Сколько игл уместится на конце ангела?
Такой вопрос действительно посилен только для понимания "ангелов". Ибо что за ангелы, какая такая игла?
Зачот :-)
ни одной ибо он безгрешен
Ангел (малах на иврите) - это Сила, не имеющая воплощения в материи, управляющая материей, а игла - материя. Вопрос неуместен.
Они бесплотны и бесполые.
с каких это пор в конец иглы начали втыкать?
Шахло Абдумажитова
С появления мудрейших.
Мне это не интересно.
1/ число ангелов на конце иглы, возможно < 1, если ангел не один
Шахло Абдумажитова
Интересно, 1/7 ангела... это что за величина?
ни одной
Сколько мозгов у человека который этот вопрос придумал?))) тоже мой серьезный вопросище)))
Генерал спрашивает у поручика Ржевского-Поручик. сегодня я иду на бал-подскажите мне какой нибудь каламбур? Ржевский говорит-Ну вот смотрите-Чем отличается херувим от парикмахера? Генерал-Ну и чем же? Ржевский-А хером! В первом он спереди. а во втором-в конце! Генерал-хорошо!
Приходит генерал на бал и говорит-Господа. я придумал каламбур! Знаете чем отличается ангел от брадобрея? Все-Н-е-ет! И чем же? Генерал-Я точно не помню. но у кого-то хер сбоку!
"Сколько ангелов танцует на конце одной иглы ?")))
Перефразировали.
Молодец !)
Перефразировали.
Молодец !)
Столько же, сколько песчинок в океане.
Столько же, сколько волос на головах в корзине гильотины.
Столько же, сколько вопросов на эту тему.
Шахло Абдумажитова
Поэтический ответ.
нисколько, если только иголки не волшебные
Шахло Абдумажитова
Не учитывается и волшебность конца ангела.
Ангелы не так глупы, чтобы зачем-то *помещаться на острие иглы*. Кто-то придумал такое выражение вовсе не поинтересовавшись чем именно занимаются ангелы. Слово *ангелы* означает - вестники. Они отвечают за то чтобы весть о том, что вскоре будет Армагеддон, а после него Царство Бога, распространялась по всей Земле. При чем тут иголка, непонятно. Ерунда
ровно 666..