Техникой "черной руки", позволяющей напрямую пить чужую жизненную силу на всём земном шаре владеют считанные единицы и они ее не применяют - им просто не за чем. то, что обычно называю "энергетическим вампиризмом" - несколько другое. человек провоцирует вас на выброс отрицательных эмоций, и ими подпитывается. заметьте - выброс эмоций вы делаете САМИ ))) добровольно, можно сказать.
бороться с такими людьми можно несколькими способами, например:
1 оставаться в равновесии - вы знаете, что и для чего он (она, оно) это делает - так не поддавайтесь "кто предупреждён тот вооружён"
2. пошлите любовь этому человеку как это делать - объяснять слишком долго - прочтите "Посланник" Клауса Джоэла,
h ttp://www.koob.ru/joehle/ - скачать можно отсюда (пробел убрать)
по своему опыту могу сказать - результаты потрясающие, такие люди привыкли "питаться" грубыми вибрациями гнева, раздражения, обиды....и когда вы на них начинаете выливать любовь -их натурально крючит и тошнит....не переваривают они более тонкие энергии....потом десятой дорогой вас обходить будут. главное - в этот момент искренне любить этого человека
Мистика, эзотерика
А кто нибудь верит в энергитических вампиров, если да то какое нибудь средство защиты знаете ?
да это реальность, а средство одно перестать думать остановить поток мыслей
Осознанность и понимание происходящего. Если вы просто, без проявления чувств, наблюдаете за его действиями, он не сможет повредить вам.
Единственное средство защиты это смех, хорошее настроение, добродушие.
Не смотрите вампиру в глаза, фокусируйтесь на переносице.
Берете газету, складываете трубочкой и крутите от себя.
Удачи !
Энергетические вампиры-это люди утерявшие способность к Божественному обмену энергиями со Вселенной. Чтобы выжить они забирают энергию у других людей.
Чтобы стать недоступным для энергетических вампиров нужно избавиться от всех плохих мыслей и чувств, полюбить всё живое. Для того, чтобы забрать энергию вампир говорит или делает то, что вызывает в нас негативные чувства: обиду, гнев, раздражение и т. п., в тот момент, когда мы испытываем он отдаёт вампиру энергию.
Знаю таких, защищает медитация.
была у меня знакомая - энергетический вампир. Ничего от нее не спасало. только разорвав отношения стало легче жить.
Носить с внутренней стороны одежды булавку головкой вниз. Приколоть в области сердца.
Осознанность происходящего
оооо, это вы по теме зашли, у меня учительница русского языка энергетический вампир, я вам серьёзно говорю, лучшее средство это скрестить ноги и руки, поставить крестики на пальцах, а ещё фигу на правой руке зажать!
Осина
Попробовать скрестить руки, стараться слишком большие выплески энергии в их сторону не делать, еще можно прикрыть определенную чакру и дудки достанутся
Конечно есть такой тип людей.
конечно они существуют, и их больше чем хотелось бы. самое лучшее средство - спокойствие и улыбка. не поддавайтесь!
Не просто верю-приходилось сталкиваться. Способы защиты просты: не смотреть в глаза, закрыть основные энергочакры посредством скрещения рук и ног. ОНИ очень бесятся. И самое главное-как бы вас не выводили на эмоции (а это будет), сохранять ледяное спокойствие. Результат не заставит себя ждать. Проверено!