Мистика, эзотерика
Если бы у меня была кошка, то мы бы по вечерам смотрели в окно и разговаривали .А у Вас какие фантазии ?
а мы вот так

У меня есть кот, но он сам решает что он будет делать по вечерам...)
Юля Григоренко

ага!

Каждый, наверное, обращал внимание на то, как по вечерам в домах зажигаются окна. А здесь разве не то же самое, столько хороших и интересных людей скрыто за никами. И каждому есть что рассказать о себе, о тебе, о кошках своих, наконец (не только за баллами погоняться). Даже такая печальная песня, спетая вместе, зазвучит совсем по-другому)):
Блики на окошках, воробей за крошкой,
Мы глотками мерим наше время...
Радужные точки, смятые комочки,
Мы с тобой одни, хотя со всеми...
https://www.youtube.com/watch?v=UZ9ac7vb8-E

Блики на окошках, воробей за крошкой,
Мы глотками мерим наше время...
Радужные точки, смятые комочки,
Мы с тобой одни, хотя со всеми...

Такие же, теперь.
Был кот. Чудо что за кот. Когда я делал записи авторучкой в ежедневнике, он усаживался рядом на столе, смотрел, как выбегают буковки на бумагу, и иногда пытался лапкой помогать, или носом тыкался в колпачок авторучки. Процесс увлекал его... Каждый день, часов в 10 вечера у него "сносило башку". И тогда мы бегали друг за другом по комнатам, ловили бумажных "мышек" на веревочках, скакали по креслам... Эх...
у меня есть кот, спит молча
так что не факт что будете разговаривать
Если бы у меня был кот, он бы гадил и я за ним убирал. Ограничусь фантазией.
Я лучше кошки. Только мурлыкать не умею
Если бы у меня был тушканчик, мы бы с ним вместе прыгали через скакалку.
Нашел бы другого хозяина
У меня есть кошечка. Мы с ней любуемся небом, слушая дождь и гром и яркие вспышки кругом, сидя на улице под ним, с небольшим чёрным зонтом и она так приятно мурлыкает прям поёт и она такая замуррчательная кошечка для меня