Мистика, эзотерика
Как человек заходя в биополе другого человека может забирать энергию, посредством общения?
Твоя энергия там, где твоё внимание плюс заход в твоё биополе обеспечивает возможность питания твоими биотоками. Ты уделяешь внимание тому, кто в твоём биополе. Этого делать не надо. Надо перефокусировать внимание на физический план, дать внимание своему телу (самоощущения от физических нагрузок), тактильным ощущениям, обонянию, видеть физический план а не стараться увидеть астральный, и слушать вслушиваясь в физический план. Таким образом ты естественно выкинешь нежелательных собеседников из своего биополя, которое теперь будет заполнено другим.
Для этого ему достаточно вывести человека на эмоции... и он заряжается ими...
Люди во время общения сами излучают энергию, которая воспринимается другими
Ирина Нижникова
А если они воруют?
Через скандал и через физическое насилие.
Вы таких в городе не встретите, т. к., это Сакральное действо, и не всякому можно. Энергетические вампиры найдутся везде, это те кто говорит много, и все беды на вас сливает, что бы самому ощутить облегчение.
Ирина Нижникова
Я работаю в таком месте, куда съезжаются со всех городов и поверьте встретишь кого угодно, если можешь отличить конечно...
принцип сообщающихся сосудов...; -)
ну и пусть забирает. Проблема в чем именно?? Человек энергию генерирует в себе: он ее тратит и он ее восстанавливает. Проблем нет. Проблемы лишь у того, кто этого не знает и начинает жить в страхах, что у него кто-то что-то ворует.
Ирина Нижникова
Проблема в плохом самочувствии после этого.
элементарно
Если он сильнее.
не отдавай-не отберут... этого можно достигнуть путем игры... когда общаешься.. всегда играй.. а свое ценное (ты должен его чувствовать) прячь далеко и включай только для себя.. ну или для родного.. это залог долгой жизни