Мистика, эзотерика
Можно ли выйти замуж для удобства, чтоб просто вместе заниматься духовной практикой, да в быту помогать, без лишнего?
друг-другу помогать. и чтоб в обществе быть уверенней обоим и друг-друга поддерживать.
А лишнее - это что?
можно по контракту
А любовь вам не нужна ...а что делать будете когда она придет... предадите того...
это же надцать разных мужчин: ради духовности, ради удобства, без лишнего, без размножения, без половых отношений, без выяснений отношений, ..
Духовный брак. Как договоритесь.
канеш... брак - тот же договор...
Меня всегда смешили такие объявления, типа -" женщина в возрасте выйдет замуж без половых отношений..." Деушки, это ж - по-другому будет называться! Вы можете наняться к одинокому обеспеченному старцу экономкой, этот труд хорошо оплачивается, будете пребывать там в течение рабочего дня, - а спать уйдёте в свою одинокую постель в вашем доме. Брак же - предполагает не только совместное ведение хозяйства (предположим, минус - рождение детей, по договоренности), но и - общее ложе. Если у вас нет потребности в любви, в ласке - ни дарить вы ее не хотите, не получать, то достаточно просто встречаться в парке или в библиотеке, или дома друг у друга, читать вместе духовные (или какие другие) книги, решать кроссворды. Для этого - совсем необязательно ставить фальшивую печать в паспорте, портить паспорт. Ведь - по какой причине люди в основном расходятся? Перво-наперво инициатор заявляет: МЫ ДАВНО НЕ СПИМ ВМЕСТЕ.
можно, вопрос только в другом: ГДЕ вы найдете такого, чтобы он согласился жить с вами как брат с сестрой???
Токсанбаева Куралай
это трудно
хороший вариант
без долга нельзя, Господь заповедовал.
без размножения и шпили вили нельзя.
Что же это за духовная практика такая в браке, если нет любви? Это когда два религиозно помешанных сошлись вместе. Так что ли?
да. это возможно. и очень правильно.. особенно если люди уже довольно взрослого возраста... думаю именно такие браки надо практиковать одиноким людям, познавшим жизнь во всех ее ракурсах и желающие найти гармонию и умиротворение ну и помогать друг другу в быту.. без него ни куда.