Мистика, эзотерика

Если люди занимаеются духовной практикой, то их домашние животные тоже непроизвольно приобщаются к высшему?

Очищают карму, например. Или в следующей жизни кошка перевоплотится в человека
Алена Кутало
Животные причастны к полю деятельности своих хозяев. )
И встречаются они в одном месте не по воле случая, а исключительно по законам кармы.
А человек, очищая своё существование, так же очищает всё с чем встречается в этой жизни, и в первую очередь, всех живых существ.))
Айгуль Альмуханова
Лучший ответ
верно подмечено
Это действительно так. Сначала они начинают разговаривать, потом ходить в магазин, готовить, стирать и т. д. Потом, по мере развития высших чакр и усиления биополя, они вызывают своих кошачьих (собачьи, свиных, рыбьих и .п.) ангелов и демонов, в астрале гуляют по своему зоораю. На высших стадиях развития они, конечно же, перерождаются в людей, большинство их которых являются завсегдатаями этой рубрики. Этакие богохульники важные со звериными душами
Красота природы замедляет падение души. Животные согревают нашу душу.
только дети растут духовно вместе с матерью, если мать развивается духовно.. .
И все!! ! больше никто.. .
а у животных нет души и разума.. . они всего лишь животные
у человека с животным началом активировны 1,2,3 чакры и только при духовном росте активируются остальные.. . Думаю, аналогия понятна.
Наталья Дервис
хорошая духовная практика создаёт благоприятную среду и для практикующего и для его близких и окружающих, но это не лекарство, у каждого существа своя карма и только он может её отработать.
Somebody Unknown
Вы удивитесь: и растения тоже. вполне серьёзно.
общаются телепатически. . на уровне взгляда
Приобщаютя конечно.
По состоянию и болезням Ваших питомцев можно предсказать состояние Вашей души. Животные часто берут на себя наши болезни и даже смерть. А болеем мы, если с нашей душой что-то не так.
Ainura Elyubaeva
Человек который духовно растет - приобразовует все свое окружение!
Алёнка =^^=
Боже мой, какой бред. Если я вам скажу, что у домашних животных высшая чакра - это анахата и дальше её не попрешь, и что к вашей карме они никакого отношения не имеют, вы что-нибудь поймете? И в человека они не могут перевоплотиться, так как у них нет монады. максимум в кошку опять, если вы ее очень при жизни любили и отдали ей много энергии.
конечно, повторю предыдущие ответы .
Животные и др. люди тоже развиваются, гармонизируются, ..находясь в поле этого человека. особенно если имеют сильную эмоцион. связь.

(по себе замечала, после моей медитации настроение близких тоже улучшается)