Мистика, эзотерика

Какие смешные вещи вытворяют ваши домашние животные?)

мой спаниель. . Чарли.. даже не знаю как назвать похлеще.. охотник короче.. все нервы вымотал.. всегда в тревоге за него.. сама как следопыт.. в постоянном поиске.. охотится по неделе.. вот за кем только.. бооольшой вопрос)) )
приплетается без добычи.. но довольный.. хад! )))
Ольга Злобина
Лучший ответ
Елена Тугузбаева Хаха))Может за насекомыми какими нибудь?)У меня кот часто к примеру за мелкими мошками бегает по дому)
У моей есть необъяснимая привычка носиться по всей квартире, скользя по полам и ударяясь головой об двери, углы и тд.) ) Когда ее голова становится жертовой очередного препятствия, она останавливается, ошарашено смотрит (типа "вдупляет" ), и резко начинает снова свои бегства) ) Притом что ей уже аж 12 лет! ) Незнаю, зачем она это делает.. . Но судя по всему ей это нравится хД
Елена Тугузбаева Хах,хотелось бы посмотреть на это со стороны))Она наверно верит,что может проходит сквозь стены,а когда у неё это не получается неудомевает)
Моя кошка не умеет мяукать, не в состоянии запрыгнуть на форточку, и если "ванночка" в которую она ссыт хоть на сантиметр будет сдвинута она поссыт рядом с ней :) вобщем не кошка а осёл )) хотя я её называю уткой так как её мяуканье напоминает на то как крякает утка :) но я её всё равно люблю, зовут её кстати Муся :)
Елена Тугузбаева Хах,вредная кошарка))А у меня кот Каспер,постоянно когда хочет внимания начинает меня кусать за ногу и мяукать без умолку)На руки его возьму и сразу замолкает и начинает мурлыкать)
Кот ночью ходит. Наверное, это мистика и эзотерика.
Швед Алиса
Елена Тугузбаева ))Да я нечаянно копирнул один и тот же вопрос в две темы)
Мой коте похож как у Максима черный с зелеными глазами, и очень пушистый. Если ему не нравиться еда, он демонстративно начинает ее " закапывать" как каку свою
Маня моя похожа на Вашу с сигареткой, только толстая, может интеллигентно кушать коготком, кода ей показываешь её гребешок подходит и подставляет бока для чесания, а когда я сижу опустив руки между колен, тоже подходт подствить под них место на голове, которое надо посесать, причем я только пальцами перебираю, а головой она сама крутит, подставляя то ухо, то челку, то бороду.
Алия Истекова
Елена Тугузбаева Долго не церемониться-сама берёт то,что хочет))
У меня была собака, очень смешная. Как то мы гуляли возле речки. У нас была игра: я ей бросала палку в речку, а она мне приносила. Ну вот ...я ей кидаю палку, а она её там в речке потеряла, вдруг она увидела, что какая то огромная палка торчит (это была ножка разрушенного деревянного моста) она помоталась мне её принести... и что, вы, думаете? Бедное животное, долгими усилиями этот несчастный пудель пытался вытащить её,но увы принесла мне только цепочки.
А потом в том же самом месте, возле реки, я нашла лягушку. Она сидела в траве на солнцепеке. Я взяла её на руки, а мои родители увидев это, сказали бросить её немедленно в траву. Я так и сделала, а наш пудель подбежал и взял её в рот... я испугалась, думала конец пришел зелёненькой!!! Но в это же мгновение мы были поражены-собака, нежно взяв лягушку, отнесла и бросила её в воду. Лягушка целая и невредимая поплыла по реке))
Inna Ivanova
Елена Тугузбаева Хах,всё таки собаки-умные животные)Долгое время хотел завести,но как то не получалось..Так вот всю жизнь с кошками)
Василина Рублева ребят! Мы многого о них не знаем! Они больше про нас все понимают.уверяю вас.
Мой Дружок когда видит что Барсик ест он его прогоняет, а сам не ест
Madina Matakbaeva