Мистика, эзотерика

Патриарх Кирилл заявил о приближении конца света?!)))

Наталья Сюда
Человечество ждёт конца света ровно столько, сколько существует.
Алёна Попова
Лучший ответ
он боиться потерять награбленные наворованные миллионы и призывает людей ни допустить этого
Анна Богданова
Он на заявлял о конце света, но пояснил, что мы сами приближает апокалиптические (катастрофические) события и бедствия.
Елена Ткаченко
Это вы узнаете когда ваши дети вырастут
Потому что он не войдёт в игольное ушко со своим барахлом. Ему надо чтобы его ни кто не видел как он попадёт в рай... ой - в ад!
Маришка Бмв
Сколько уж их было то, ни один не сбылся
Without__- Wings
По Ведическим предсказаниям сказано, что к 2028 году все Паразиты сдохнут, вот он и забеспокоился. Наша вселенная входит в Светлый рукав Галактики, и теперь к нам на Землю могут прилетать наши Предки, а для церковников. это смерти подобно, вот Патриарх и заявил, что люди не должны допустит второго прихода Христа!!!! По прежнему держит людей за идиотов.
сразу после того, как он войдет в Шамбалу.
И он туда же - в американскую пропаганду.
Елена Ткаченко вообще то он ничего не пропагандировал.
Видимо недоедает. Пердёж домогает, и не даёт на публике находится долго.
«Сегодня грех не просто очевиден. Хотя на протяжении всей истории люди пытались скрывать грех личный, межличностный." - наверное он имел ввиду себя)
Оля Пивоварова
И когда на этот раз конец света не состоится?
Вера Найдич
Я не хочу засорять свой ум его болтовней!
Ну для него (именно для него) наверно скоро придёт=не стоит обобщать....
Балабол
заказное политзаявление-чтоб народ не восставал
денег кирюхе все равно не хватает, о конце света заговорил
Asem Bakmaganbetova
Не верь ему. Вряд ли он вообще достоин носить титул Патриарха.
Оля Пивоварова «Сегодня грех не просто очевиден. Хотя на протяжении всей истории люди пытались скрывать грех личный, межличностный." - наверное он имел ввиду себя)
Соотечественники, загляните в ссылку ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ. А затем сравните высказывания о Кирилле 6 лет назад и сейчас. Речь идет об одном и том же человеке? Хоть бы кто-нибудь напомнил ИМ о том, что ОНИ - посредники между богом и людьми.