Мистика, эзотерика
Патриарх Кирилл заявил о приближении конца света?!)))
Человечество ждёт конца света ровно столько, сколько существует.
он боиться потерять награбленные наворованные миллионы и призывает людей ни допустить этого
Он на заявлял о конце света, но пояснил, что мы сами приближает апокалиптические (катастрофические) события и бедствия.
Это вы узнаете когда ваши дети вырастут
Потому что он не войдёт в игольное ушко со своим барахлом. Ему надо чтобы его ни кто не видел как он попадёт в рай... ой - в ад!
Сколько уж их было то, ни один не сбылся
По Ведическим предсказаниям сказано, что к 2028 году все Паразиты сдохнут, вот он и забеспокоился. Наша вселенная входит в Светлый рукав Галактики, и теперь к нам на Землю могут прилетать наши Предки, а для церковников. это смерти подобно, вот Патриарх и заявил, что люди не должны допустит второго прихода Христа!!!! По прежнему держит людей за идиотов.
сразу после того, как он войдет в Шамбалу.
И он туда же - в американскую пропаганду.
Елена Ткаченко
вообще то он ничего не пропагандировал.
Видимо недоедает. Пердёж домогает, и не даёт на публике находится долго.
«Сегодня грех не просто очевиден. Хотя на протяжении всей истории люди пытались скрывать грех личный, межличностный." - наверное он имел ввиду себя)
И когда на этот раз конец света не состоится?
Я не хочу засорять свой ум его болтовней!
Ну для него (именно для него) наверно скоро придёт=не стоит обобщать....
Балабол
заказное политзаявление-чтоб народ не восставал
денег кирюхе все равно не хватает, о конце света заговорил
Не верь ему. Вряд ли он вообще достоин носить титул Патриарха.
Оля Пивоварова
эт точно)
Оля Пивоварова
Соотечественники, загляните в ссылку ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ. А затем сравните высказывания о Кирилле 6 лет назад и сейчас. Речь идет об одном и том же человеке? Хоть бы кто-нибудь напомнил ИМ о том, что ОНИ - посредники между богом и людьми.