Мистика, эзотерика

Проволока в подушке

Добрый день! Нашла внутри подушки в перьях свернутую в какую-то непонятную фигуру алюминиевую проволоку! Я в растерянности: что это, откуда она там взялась и что с ней сделать теперь.. Подскажите, пожалуйста! Понимаю, что неспроста она там обнаружилась. Подушкам около четырёх лет, делала мне их мама сама! Спасибо.
Aliya Karkinbaeva
Случайно там оказалась. Не досмотрели.
Анастасия Исакина
Лучший ответ
возможно она связывала перья
А кто-то другой имеет доступ к вашей подушке?
Я встречал, человека, которому жена бывшаяу в подушку зерна насыпала на порчу.
Голова болела постоянно. Когда он это зерно достал и сжег, то всё прекратилось
Алина Мусаева
И это вы еще не вскрывали дешевые матрасы, там чего только нет.
выкини ее и забудь, мама твоя случайно там оставила.
может мама вам сделала громоотвод? Чтобы плохого ничего не случилось. а вы сразу выбросить.
Г?лм Же?сбекова
По вещам, найденным в подушках, вполне возможно определить, на что именно делалась порча. Различные предметы могут использоваться весьма разнообразно. Однако имеются и достаточно устойчивые связи. Так, семечки чаще всего подкладывают для наведения безденежья. Различные виды круп и семян – к ссорам, иногда – к болезням. Нитки и веревки, завязанные узлами, – к опухолям или мужской импотенции – «завязка», острые предметы – к операциям. Кольца, сплетенные из перьев, – на одиночество. Кресты из перьев или палочек показатель порчи на смерть. Мертвые животные – на выкидыши или бесплодие, хотя бывают и иные варианты.

Находят в подушках и перьевые «вертушки». Их никто не подбрасывает. Они появляются по причине скопления негативной энергии в Вашем доме обычно с 00 до 3 часов ночи, когда кто-то из ваших недоброжелателей читает против Вас заговоры или заклинания.

По форме они бывают разные:
с раздвоением внизу – на заболевания нижней части туловища и ног;
длинные «вертушки» – на поражение центральной нервной системы;
короткие круглые – на болезни желудка, сердца, печени ит. д.;
Находят перья разных неестественных цветов (розового, сиреневого, голубого) – на вымирание нескольких поколений или всего рода. Их красят вместе с яйцами перед Пасхой в страстную пятницу, заговаривают, так как в этот день активизируется нечистая сила.

Очень часто находят семечки. Если черные семечки, то на слезы, если белые тыквенные – на костные заболевания, камни в кишечнике, почках, зерна кукурузы – на увеличение лимфоузлов, а продырявленные тряпки (косынки, платки, рубашки и т. д.) – на операции.

Если нашли в подушке веревку с петлей. Это порча на самоубийство.

По церковному обряду все, что предназначено мертвому человеку, должно уйти в могилу вместе с ним. Даже горстка земли, принесенная с кладбища, может принести много вреда здоровью и благополучию любой семьи.
В подушках часто находят землю. Это и есть земля с кладбища, которая несет в себе сильное воздействие на смерть, покойника, сильные болезни.