Мистика, эзотерика

интерпретация сна !)

хороший сон, вопрос решится благополучно
Ольга Ульянова
Лучший ответ
Женщина - к болезни. Женщину увидеть - к печальной потере друга. Женщина - женская энергия; ваша внутренняя женщина. Женщина с арфой - чудо, отдохновение от проблем и забот. Женщину голую - ссора; с растрепанными волосами - опасность. Женщина не в эротическом сновидении - отражение Женского начала.
Дети - к прочной семейной жизни. Маленькие дети - радостная новость. Много детей - неприятности на работе. Красивые ухоженные дети - к счастью, удаче. Детоубийца - ваши отношения с детьми могли бы быть лучше. Увидеть во сне, как кто-то убивает ребенка - к надвигающейся старости
Смерч - беда, опасность, разрушение. Смерч затягивает сновидца - особенно плохо. Смерч - придется считаться с мнением других; горе. Смерч - в твою жизнь вторгнется превосходящая сила, с которой будет очень трудно бороться. Кто-то повлияет на твою судьбу радикальным и насильственным образом. Будь внимательнее к замечаниям старших и старайся держать язык за зубами. Смерч - разочарование и недовольство тем, что твои грандиозные планы, которые были тщательно продуманы и хорошо разработаны, в ближайшее время не могут осуществиться; а также жизненные перемены, связанные с неприятными или печальными событиями. Смерчи - ни в каких случаях не вызывают приятных ассоциаций, но хуже всего во сне будет образ вздыбленной, бесплодной земли. Смерчи во сне - сон неблагоприятен и предупреждает
Будут опасные ситуации, от которых ты свою семью отведешь.
T:
Tanya :*
Машина - не роскошь, а ковчег спасения
Алина Ким
Бывает...
или кино смотрел на ночь и не обязательно перед этим сном а когда-то... или тревога о близких и вера в свои силы что ты их защитишь при любом раскладе жизни.. могу сказать что ты надежный ответственный смелый человек
тревожный сон нормального мужика. организм вытолкнул накопленное напряжение в привычной для себя парадигме, при этом ваши подсознательные схемы вышли на первый план. сон не про что будет, а, скорее всего, о том, какой вы в стрессовой ситуации.