Мистика, эзотерика
можно ли общатся с духами ? и как этому можно научится??
а нужно ли? может не стоит умерших беспокоить?
можно но захотят ли они общаться
Во первых, общение с духами, это природный дар человека, во вторых, вы хотите что - то узнать или получить нужную информацию у них или через них? Конечно, дух вездесущ, но почему вы уверены, что вы получите нужную информацию для себя, а не уведет ли этот дух вас в сторону? И наконец, а как же вас собственный дух, вы забыли о нем? Вы ищите другие духи, что бы отдать им часть своей энергетики, обходя стороной собственный дух и забывая о собственной душе?
Слово дух, означает особенности мышления. И не более
мысли и есть духи. Больше надо думать и развивать в реализации свои мысли и получиш наслаждение отобшения с ними
покрестись,
и заговоришь.
Духи бывают разные и недобрые. Поэтому общаться с ними не рекомендуется. Они активизируются и живут только паразитируя на психике человека. За все о чем Вы их попросите, за любой заданный вопрос Вы заплатите большую цену и пожалеете об этом обязательно.
Если хотите научиться найдите мастера или наставника.... ни в коем случае не практикуйте сами в одиночку.. . Будьте благоразумней и примите мой совет.... Не думайте что прочитав книгу вы научились - поверьте есть очень много подводных камней....
лучше не лезь туда. если тебе от природы это не пришло.... они бывают очень коварны, свести с ума чеовека могут и т. п.... права можешь попробовать спиртический сеанс, но так ак ты делитант в этом деле.... то тут тоже очень много риска.. . например позавешь одного духа, а ридет другой совсем.... или чео хуже он останется возле тебя- а это уж поверь не шутки
Желаю удачи
Все можно, но это небезопасно, они разные как и мы. И почти все нереализованные, и связь с ними не самая главная задача, и подумайте надо Вам это?
Зачем раньше времени ...где все мы когда то окажемся.. . хотя знаю почему спросила...