Мистика, эзотерика

Как обрести силу всех своих предыдущих воплощений?

Света ~~~
Все навыки и сила ваших предыдущих воплощений существует внутри вас. Оформлена как опыт. Называется подсознанием. Наука утверждает, что 95% всех действий человек совершает без участия сознания. Поэтому способ реализации вашей мечты - это установка канала прямой связи между сознанием и подсознанием. Такая балансировка позволит эффективно использовать возможности опыта и сознательного управления. Это вполне возможно, если вы в процессе своего духовного развития дорастёте до работы с арканами первой девятки больших арканов Таро.
Татьяна Колбасова
Лучший ответ
вас обучать нужно как работать с минералами
Надежда :-))
А кто сказал, что они дают нам силу... может в прошлой жизни ты был маньяком, убийцей, насильником... или пр. негодяем...
Валентина
Есть несколько вариантов, вспоминать прошлые жизни в сновидениях и забирать осколки светимости или части души, или учится вспоминать их здесь, путем медитаций и делать тоже самое находить все травмы или дурацкие обещания, после которых мы отдавали части души, вот так и собирать целостность себя, или силу, как ты пишешь
Елена Штерн
Вся Сила уже есть в этом воплощении. Это Понимание.
такому учат очень долго и обойдется это чрезвычайно ДОРОГО.
все дармовые варианты будут ложь и враки.
Дарина Китик
элементарно - вы и есть сила и воплощение всего, что до)
Боль надо для начала нейтрализовать в этой жизни, роды - боль, в пренатальный период - боль, идёт высвобождение энергий Жизни - при нейтрализации боли, потом все предыдущие жизни - там должны выплыть картинки прошлых жизней за очень большой период, например - взрыв и разгерметизация космического корабля - у всех есть этот инцидент, кто сейчас на Земле
Ты секс с ними имел до воплощения.