Мистика, эзотерика

Как вспомнить свое предыдущее воплощение? Реинкарнация

Практикую медетацию, иногда приходит информация о предыдущей жизни, обрывками очень короткими и ее пока не проверить, что это была настоящая жизнь или иллюзия, там самое интересная инфа, что был военным потом работал инжинером рэа. А щас в жизни учеба давалось довольно тяжело и в плане самообороны ни разу не дрался, даже не служил, но военная тема очень нравиться и электронику обожаю.
Сходите в зоопарк. К кому из животных душа потянется, тем Вы и были в прошлой жизни)
Наталья Мавлина
Лучший ответ
Lapo4Ka=))))) ***aika***)))) выдры очень нравятся
Закрыто от большинства, т.к. редко кто обладает высоким Уровнем развития души и станет чаще ошибаться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Даша Шахрай
И вот вы себе припудрили, и у вас началась межсезонная экзальтация (обострение между весной и осенью) ))
Но! С кого перепугу вы обладаете вдруг, некоторым, специфическим - прекрасным опытом, (а если проверить у некоторых на деле, то и практическими навыками в чём либо ?) Допустим гениальный музыкант(?) А другие рядом в музыке ни в зуб ногой!)
Что вы хотите, колупаться долго в том же что и раньше, или быть вообще свободным от длительного колупания?)
Ираида Павлова
в рейки иггдрасиль есть настройка на 4 ступени позволяющая включать опыт прошлых воплощений. вспоминать их. и забирать нужный оттуда опыт
Лина Спивакова Это такой лядский эгрегор..
Легко... Главное хотеть..
Первым вспоминается смерть и события к ней предшествующие. Среднее время между реинкарнациями от 20 до 60 лет.
Память о прошлом находится в энергетическом столбе, что вдоль позвоночника. Образно говоря, 1й позвонок, это прошлая жизнь, копчик , это мир животных. Опускаем сознание в позвоночник и все.. Но , у всех , там блок. Убираем блок и вперед.
Lapo4Ka=))))) ***aika***)))) Приходила инфа что промежуток занял около 5 лет в мире духов куда уходят животные, интересное место там как понял живут легенды сказки которые люди читают и смотрят
С точки зрения своего восприятие дам совет задаться вопросом а зачем вообще вспоминать прошлые воплощения. Лучше разобраться прежде всего в себе в настоящем, время и пространство это совсем не то что общепринято считать.
И зачем тебе вспоминать как ты был бомжом который ходил под себя? Тебе оно много что ли даст?
хреново практикуешь
Алина Павлова
Lapo4Ka=))))) ***aika***)))) Меня знаешь как ебашат экстросенсы, там стенка на стенку, бывает около часа сижу только снимаю с себя негатив
Ну военным инженером можно было стать, переведясь с обычного завода. В армии (военном пр-ве) бывает не хватает нужных спецов и так вот набирают необходимых.

Может сами перевелись именно таким образом в качестве специалиста по каким-то деталям. паяли под вашим руководством нужные блоки и всё
Обратитесь к человеку, обладающему гипнозом или другими техниками, позволяющими вспомнить прошлые жизни.