Мистика, эзотерика

как вспомнить свои прошлые воплощения?

Обратите внимание на свои сны. В них появляются кусочки наших воспоминаний о прошлых жизнях. Вспомнить можно, если сильно захотеть. Вспомните, как прочитанные когда-то романы, только печали будет много. В первую очередь вспоминается пережитое горе. Вспомните имена, события, удивитесь, а потом снова память станет покрываться ряской, и постепенно все уйдет обратно в небытие. Новые яркие события вытесняют из нашей памяти прошлое. Если интересно будет сохранить - записывайте.
Сашуля Постовалова
Лучший ответ
я святых призывал они мне помогали
Высшие блокируют память прошлого, потому что знания о том, кем являлся и что делал в прошлом индивид влияют негативно на будущее, происходит снижение прогресса души, больше ошибок и как следствие наработка энергодолгов перед Высшими. Если даже кто то из ясновидящих, прорицателей поможет вам, то они во-первых себе навредят, т. к. вмешиваются в программу жизни другого влияя пагубно тормозя их развитие и во-вторых, кто захотел узнать себе сделает хуже.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Их нет.
бесплатно только в битвве экстрасенсов)
Татьяна Сухова
Никак, их никогда не было и не будет
ПОГРУЖЕНИЯ В ТРАНС
ЗАПОМИНАТЬ ОТРЫВКИ СНОВ
ПОСЛЕ НЕГО
ВСПОМНИТЕ СЕБЯ В ЭТОМ ВОПЛРЩЕНИИ
И ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП К ПАМЯТИ ДУШИ
Ирина Лимарь
А откуда ты знаешь, что они были, если не помнишь?
Виkа Куляпина
Татьяна Валеева Я и свое рождение не помню и многие моменты, значит, их тоже не было?
вопрос: что это тебе даст?
даже не вздумай, это такой чашкий груз
N B
С помощью регрессии, только обращаться к проверенным людям.
Есть много причин по которым лучше не знать до определенного уровня.
Например ужасы прошлого пытки, насилие, казни и тд и тп
Для развития тоже может быть очень вредно, если не будете жить настоящим.
http://youtu.be/UDYDXq-V8TY
желательно бы молча!!!
Вика Дацко
обращать внимание на сны, мысли, привычки, интересы. особенно на то, что не имеет корней в этой жизни. например какая-нибудь песня вызвала странные и необычные ощущения или кажется, что она тебе знакома, хотя слышишь её первый раз, попробуй почувствовать почему. во сне приснилось что-то, чего нет в этой жизни, вспомни эти картинки по пробуждении и прочувствуй их. ну и так далее. цепляйся за всё, к чему тебя тянет, что тебе даётся легко и что тебе кажется странным, но знакомым.
это сложно объяснить, надо просто методом чутья тянуть за невидимые ниточки.
Gulmira Aidarhanova
надо опустить голову в козью мочу, и про себе прошептать - ''шамбала''!