Мистика, эзотерика
Как стать великим чёрным магом?
Скачать онлайн игру
Ой, не надо! А то в ад загремишь.
Не скажу, мы с ними воюем.
Натянуть на голову чёрные колготки
Молча))
Нужно ведро золы )) ИЛи Родиться негром ))
Это тайные знания. Сейчас уже не осталось таких. Они могли по воздуху летать и временно мёртвых оживлять. Все они без труда могут выходить в астрал. Если посмотреть историю Миларепы, видно как он изучает йогические практики и становится сильным колдуном. Ледбитер пишет, все сильные колдуны астрала знают истиное учение, но идут против него, используют великие знания в своих эгоистическ целях.
Надень черные одежды с черепами и сразу станешь. Можешь еще черного ворона или паука прикупить.
Находишь онлайн игру, где есть великий черный маг и развиваешь там персонажа до великого черного мага.
Я же не сказала, что это не возможно)
Поучаствовать в Шоу экстрасенсов.
Надо дунуть
Очень просто - нужна волшебная палочка!
Её можно сделать из волшебной доски, которую получают из волшебного дерева, растущего в волшебном лесу в волшебной стране, которая находится на волшебной планете, вращающейся вокруг волшебной звезды.
Так что учись на космонавта, а станешь в результате чёрным магом!
Для этого надо продать душу дьяволу. Но самое главное не продешевить. У тебя еще есть душа?
Заплети 2 косички и повесь цепочку в виде змеи, тогда сразу им станешь
У Магога есть много по этому вопросу, посмотри его видео
https://www.youtube.com/watch?v=gEqXVp3CdQA
Нельзя использовать магию вне хогвартса
Оля Якушевская
Только школоте нельзя.