Мистика, эзотерика

Как стать великим чёрным магом?

Milka Milka
Скачать онлайн игру
Кошечка!!!
Лучший ответ
Ой, не надо! А то в ад загремишь.
Не скажу, мы с ними воюем.
Оля Якушевская
Натянуть на голову чёрные колготки
Жибек Курхаева
Молча))
Аnna Matcuk
Нужно ведро золы )) ИЛи Родиться негром ))
Это тайные знания. Сейчас уже не осталось таких. Они могли по воздуху летать и временно мёртвых оживлять. Все они без труда могут выходить в астрал. Если посмотреть историю Миларепы, видно как он изучает йогические практики и становится сильным колдуном. Ледбитер пишет, все сильные колдуны астрала знают истиное учение, но идут против него, используют великие знания в своих эгоистическ целях.
Aiman Elekenova
Надень черные одежды с черепами и сразу станешь. Можешь еще черного ворона или паука прикупить.
Ол
Ольга
Находишь онлайн игру, где есть великий черный маг и развиваешь там персонажа до великого черного мага.
Я же не сказала, что это не возможно)
Лариса Иванова
Поучаствовать в Шоу экстрасенсов.
Надо дунуть
Railua Akuzina
Очень просто - нужна волшебная палочка!
Её можно сделать из волшебной доски, которую получают из волшебного дерева, растущего в волшебном лесу в волшебной стране, которая находится на волшебной планете, вращающейся вокруг волшебной звезды.
Так что учись на космонавта, а станешь в результате чёрным магом!
Для этого надо продать душу дьяволу. Но самое главное не продешевить. У тебя еще есть душа?
@@
@@@alla @@@
Заплети 2 косички и повесь цепочку в виде змеи, тогда сразу им станешь
У Магога есть много по этому вопросу, посмотри его видео
https://www.youtube.com/watch?v=gEqXVp3CdQA
T*
Tasha *
Нельзя использовать магию вне хогвартса
Оля Якушевская Только школоте нельзя.