Мистика, эзотерика
Может ли душа после смерти выглядеть иначе?
То есть не как физическая оболочка при жизни. А сменить ее допустим мысленно в том мире? Ведь тот мир основан на мыслях и энергетике ?
А что такое тот мир?
да если у неё есть иные тела
Душа это эфир. он не умирает, просто переселяется в новое тело, поле смерти старого
Душа не имеет физической оболочки.
zvezdasojuza.ru/books/definitions/d/dusha-edinitsa-sut/
Душа может принимать любые формы, поэтому прямой привязки к форме физического тела - НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Другое дело загрязнения души после смерти физического тела остаются и видны всем окружающим.
Здесь как бы душа не видоизменялась, ничего поделать со своей загрязнённой частью она не может.
Вот на что надо обратить внимание в первую очередь.
интересный вопрос: Как Вы во сне определяете кто находится перед Вами?
Например Вам снится ваши близкие: родители, дети, братья, сестры или близкие друзья.
Внешне они выглядят совершенно иначе, чем их обычная физическая форма-внешность.
Мы определяем кто перед Нами исходя из интуиции, душевном предпочтении.
Я всякий раз в осознанных снах концентрировался на внешности окружающих и замечал, что их внешность изменяется прямо на глазах в достаточно широких пределах.
Но чувство души остаётся не смотря на все эти метаморфозы.
Покажи того, кто видел душу. Или тот мир. С пруфами, или балабол
какая душа?
какой тот, пока живёшь есть этот мир, когда умрёшь, твои мыслительные процессы закончат своё действие, т. к. разрушатся нейронные связи.
Людмила Швец
разрыв с телом не останавливает мыслительный процессы как и остальную деятельность. Но прочувствовать вы сможете это только личным опытом а пока для вас это только слова.
В Иезекииль 18:4,20 говориться:" Ибо вот, все души - Мои : как душа отца, так и душа сына - Мои : душа согрешающая та умрет... Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается."
она всегда выглядит одинаково-сгусток энергии
Может наша душа с каждым перевоплащением выглядит по разному. Возможно это шанс на более лучшую жизнь. Ограничение в этих жизнях есть. Но есть мнение что в каждой прожитой жизни душа накапливает определенный опыт и переходит из жизни в жизнь. И естественно мы с каждой жизнью отрабатываем и отвечаем по заслугам за те деяния прожиты своей душой.
не надо там ничего менять. перезагрузка автоматом.