Мистика, эзотерика
Зачем я от лживого мастера ожидала так долго Правды? Зачем я придумала Правду в нем когда налицо одна ложь от него была ?
добро пожаловать в жизнь - тут все такие - обманутые одним автором
Маришка Крупская
Нет все продолжают обманываться. Но я это признаю
.sandugash Hairullaeva.
но жешь когда нибудь, там на небесах, если мы будем себя хорошо вести....)
подобное притягивает подобное
на лицо что ваше лицо ..спит . разве вам судить и рядить мастеров и их подмастерьев и тем более тохго чье имя ни в коем случае нильзя упоминать то есть нитьи
Маришка Крупская
Я никогда не спала . Никогда . Это твой сон -"приду завтра". Я не сужу -я констатирую факт.
Вы хотели обманываться и Вселенная вас привела к тому, кто вам в этом помог. Для того чтобы не нарываться на лжемастеров, не надо самой бояться правды.
Маришка Крупская
Я и есть ложь
знаете, что ищут у Мастера? а Вы хотели "человеческого, слишком человеческого" - отношений каких-то, тепла, может быть, духовной близости. за всем этим - не к Мастеру. и даже слово это неуместно в контексте таких отношений. и теперь еще на всеобщее обозрение вытащили эту историю. Вы даже не догадываетесь, КАКИЕ СТАВКИ у играющих в эту игру. как жаль
Маришка Крупская
Я поставила свою жизнь -и я выжила . Он жто знает
Рассматривайте это общение, как жизненный урок, как обучение, на пути к дальнейшему развитию. Осознайте его, найдите причину проблем, сделайте правильный вывод и отпустите в пространство с милосердием, иначе непройденный урок будет повторяться. (ведь для чего-то он был нужен вам). А может быть Вселенная подарила вам любовь, а теперь хочет, чтобы вы испытали ее полярность? Кто знает
Даже лживые "мастера" говорят, что весь мир - созданные Вами образы
если Вы "материализовали" себе такого "мастера",
значит, до другого пока не доросли
Маришка Крупская
Зачем я наделяла его правдой и видела в нем Правду ?