Мистика, эзотерика
А правда, что звезды - это великие просветленные мастера?
Не знаю как на счет мастеров но у каждой планеты есть свой дух, возможно это вовсе не из человеческой эволюции ...а из какой то космической ...не знаю, ведь так же все строится по иерархии и духи планет на какой то своей ступени ...ведь есть какие то планетарные духи, возможно это духи и правда каких то великих созданий ...на эту тему у Блаватской написано хорошо ...и еще читал что за миром следит какой то великий дух и эти духи сменяются ...)
San Marino Club
значит, есть еще миры? :) раз там не один дух сменяется!
а это КАК... о чем речь.... честно не понял....
San Marino Club
я просто не раз в литературе встречала такую вещь, что через длительный духовный путь душа становиться звездой, ярким светом и энергией...
только потому что вы женщина-правда! )
San Marino Club
а я в прошлой жизни мужчиной была, так что не обособляйте!
Возможно планеты и звезды являются материальным проявлением каких-то личностей из тонкого мира.
Неправда! Учебник астрономии все расскажет.
San Marino Club
к сожалению, учебник астрономии - это старая парадигма, которая давно канула
в лету....
я вот вам могу тоже Миф об Адонае, Вернона Вульфа почитать! не живите вчерашним днем
в лету....
Звезда́ (ср. лит. Žvaigždė) — небесное тело, по своей природе сходное с Солнцем, вследствие огромной отдалённости видимое с Земли как светящаяся точка на ночном небе. Звёзды представляют собой массивные самосветящиеся газовые (плазменные) шары, образующиеся из газово-пылевой среды (главным образом из водорода и гелия) в результате гравитационного сжатия. Температура вещества в недрах звёзд измеряется миллионами Кельвинов, а на их поверхности — тысячами Кельвинов. Энергия подавляющего большинства звёзд выделяется в результате термоядерных реакций превращения водорода в гелий или гелия в углерод, происходящих при высоких температурах во внутренних областях, у отдельных, редко встречающихся звёзд, в ходе других процессов. Звёзды часто называют главными телами Вселенной, поскольку в них заключена основная масса светящегося вещества в природе