во вселенной верх и низ не существуют - все зависит где ты и куда смотришь
нет правды нет лжи - все зависит что ты знаешь и во что веришь
Мистика, эзотерика
Я устала от лжи. Что делать, если ложь так же истинна как и Правда и из неё состоит все и это неизбежно
разницы нет между правдой и ложью если конечно и ту и другую раздеть
Ритатуля Yeah!
Ты прав
Ложь должна быть в чём-то лжива.
Например, если нагнетается вражда между русскими и украинцами, то рано или поздно под действием пропаганды они действительно начнут друг друга ненавидеть.
То есть ложь своим влиянием сделает себя правдой. Люди свяжутся по телефону или Интернету и обнаружат, что ненависть действительно есть и пропаганда «верна».
Но по отношению к прошлому, к исходному мирному состояню, пропаганда не была верной. То есть она изначально лгала, и эта ложь повлияла на ход событий. Поэтому она кажется правдой: люди не смотрят в прошлое и не видят, что именно ложь их поссорила.
Есть ли лживость в той лжи, которую ты ненавидишь?
Ложь всегда на кого-то одного работает. А правда на всех.
Ритатуля Yeah!
Это одно и то же
Уберите ложь из вашей жизни
Ритатуля Yeah!
Это неизбежно. Я вне деления на Правду и ложь
устал отдохни . выпил закусси
все устали, но все рабы
Ритатуля Yeah!
Мало кто видит это
слушай своё сердце, разум и душу, они тебе подскажут, где правда, а где ложь
Крепитесь! Мы все устали.
я думаю, что самое главное сейчас, это не поддаваться на провокации и не разводиться на негативные эмоции, вызывают их другие люди или просто какие-то идеи, или даже просто факт наличия чего-то там в информационном поле.
потому что усталость возникает не от самого факта наличия лжи, а от того, что мы тратим энергию своего внимания, свои эмоции на нее. т. е. усталость - следствие расхода нами нашей энергии на что-то.
надо отключать все ненужные связи и информационные каналы, чтобы в них не утекала наша энергия.
Шарманка....
Ритатуля Yeah!
Твоё лживое бредовое мнение никого не интересует
Мария Климова
Проигранное дитя ты.