это невозможное... потому что ничего нет. более ничего нет. и то что было красивым и радовало.. на фоне этой лжи теряет свою ценность... потому что это ложью пронизано ВСЕ... а если ее убрать. то не останется ничего. в этом невыносимо жить. когда есть объекты вокруг. есть процессы. будто сама истина являет себя во лжи и ее тоже нет.
то ли я попала в какой-то писдец. выбилась из реальности. но отсюда только один выход- смерть.
Мистика, эзотерика
как жить видя во всем ложь этого мира? видя ложь в "духовности" и людях постигших ее?
Без посторонней помощи Вам не решить проблему эту. Для начала посмотрите великий эпос Махабхарата, она включает в себя и часть Бхагавад-Гиты. За период просмотра 270 серий, Вам Реально станет ясно, что нужно делать, и как вести себя в нашей реальности теперешней. Желаю счастья!!!)))
Ledi D 21 Ledi D 05
Смотрела 2 года назад. Ваш совет не к месту сейчас, но все равно спасибо
просто отдай всё к стопам бога своего
А жить в этой ситуации надо так =
Трезво видя ложь этого мира, не принимать её и деятельно запрещать. И в каждом отдельном случае ставить на её место правду истину и добро.
так же как и остальные чорные маги .. просто уверовать в нитью и не забывать об артуре возлюбленном его ученике
Ledi D 21 Ledi D 05
обратной дороги из этого нет, не обманывай.
Проблема ваша в том что вы хотите потреблять но не хотите привносить
хотите что бы вам что то приносило радость а сами принести её не желаете?
может кому то эта радость в сто крат нужнее чем вам
Ledi D 21 Ledi D 05
Я ничего не хочу и достаточно привносила. Да, сейчас я вижу ложность и в этом . И в любви тоже ложность. Ведь все это надо испытывать и ощущать только чтобы утвердиться, это такая же форма эгоизма только в красивой обёртке
найти опору в чем-то другом.. отринув лишнее.. и все то.. что не радует
Это всего лишь матрица человеческого ума, даже материальный мир иной.
Ledi D 21 Ledi D 05
то что мне все стало ложным этот тоже еще одна матрица ума?
и сам ты лгун, вывод из твоего вывода, философ. Меньше думай. МЕНЬШЕ ДУМАЙ!!!! ТОЛЬКО ЭТО ЗАПОМНИ ИНАЧЕ БУДЕШЬ ЛУЗЕРОМ ПО ЖИЗНИ
из-за того что сволочь пьет рядом с тобой из одного чистого источника, не стоит говорить что источник грязный.
удали все свои аккаунты и соц. сети и будешь счастлива
Ledi D 21 Ledi D 05
дело не в соц сетях. закрыться в комнате, забить досками все выходы?
Ложь у вас на голове человек...
Вылезайте с лужи идите уже куда нибудь..
Ledi D 21 Ledi D 05
Идти некуда
Я тоже вижу вокруг ложь и от этого, мне тоже плохо. Но нужно верить и в лучшее, что есть и хорошие моменты, а так же добрые и не лживые люди. Только Вера спасет
что ложь, что правда...
людьми правят условности, соблюдай их и будет тебе... чего захочешь