Мистика, эзотерика

Как снять легким способом порчу?

Сконцентрируйтесь, мысленно представьте её в каком то визуальном виде (например как тёмное облако) и усилием воли запустите её обратно, к тому кто прислал, дублируя всё это в сознании, видя как оно выходит из вас и улетает к источнику. И всё это с незыблимой верой, что именно так и будет, без малейших сомнений.
Altynai Batyrkanova
Лучший ответ
"Отче наш" вам в помощь: Мысленно, многократно, в течении дня каждый день.
плюнуть через левое плечо, кроме порчи снимется ещё и сглаз
Каныш Наурыз
Это порядок идей надо иметь, сама ты в своём бардаке умственном вряд ли без мужчины разберёшься, скорее послушаешь совет, типа в 3 часа ночи выплесни пол стакана воды в сторону луны, или чё-то похожее. Вы мнительные существа, женщины. Вам надо поэтому ценить мужчин и мужское верное слово. Отца, брата, друга, мужа.
Привет, тезка! Что-то все Лили склонны думать, что на них порча. Меня тоже Лиля зовут. Гони плохи мысли от себя усилием воли. Думай только хорошие мысли. Хорошего дня!
Заговорить еду от порчи.. сок или вино.. потом по немногу пить
Ivanova Irina
Таинства Церкви - Исповедь, Причастие и следить за своим духовным состоянием.
вы так часто задаете похожие вопросы . Делайть надо что то самой. Почиститься не пробовали ?. Есть много вариантов, как это делать. Убрать лишние программы из головы, которые не дают вам жить полноценной жизнью. Закаляйте свой дух и выбросьте из головы все негативные программы. Просто скажите им " НЕТ " Все у вас в голове, оттуда и начинайте.
Анна Макарова
Сходить к психотерапевту
как легким не знаю но как дорогим могу сказать
рейки тогда тебя прочно накуканили!!!!
а вы уверены что у ВАС именно порча?))