Мистика, эзотерика

Почему на протяжении длительного времени никто так и не расскажет нам, как же устроен мир?

А только путаница с религиями, учениями, телепередачами.... ничего конкретного и единого.... словно нарочно заметают следы этим спамом.
Жизнь слишком коротка, чтобы искать смысл жизни и суть мироздания...
Руки, ноги, голова есть - уже великолепно! Можно построить небольшой, но все же свой счастливый мир.
Анастасия Хромова
Лучший ответ
мир управляем пока что тёмной силой как устроен а кто тебе всё расскажет ведь ты имеешь право спросить, но ни имеешь правло знать
так никто и не встретился из
тех в кого я так безоговорочно
интуитивно и абсолютно поверю
ты смертный и есть тот элемент путаницы . путь религии дает человеку то описание мира которое ему нужно для прогресса в в понимании от мира бога . есть и другие варианты и каждый правильный . но есть и то чему даже нитья не может противиться - прямой путь ...путь факта и силы
Вера Соколова
Анжела Телегина ты тоже смертный и ещё ты не ответил на вопрос, а развел демагогию.
Потому, что тому, кто должен рассказать, ещё никто не рассказал.
Всё устроено на любви - это, даже дети знают.
Оля Бессонова
Анжела Телегина да охренеть как это дети знают.... не усугубляйте, мол я даже не знаю того, что знают дети... чушь пишешь,
Это надо нырнуть в Бездну Беспредельности и плыть к Началу Начал, если доплывёшь... В основном все упираются в какую то стенку и называют её разными именами - один из них - БОГ. Ну что делать если мозги зациклены только на 5-ти органах чувств. Блин, поэтому я себе сказал, что - "Всё просто ЕСТЬ"!!!
Шырын Смайлова
Анжела Телегина это бла-бла-бла... та же самая путаница.
а это очевидно для многих.... а хер... ю надумывают с другой целью одни и верят во всю эту чушь потом другие
Рассказывали многие, да мало кто прислушивался.
Ещё меньше тех, кто понимал и принимал.
Эта информация совершенно не нужна людям.
Они сразу полезут ломать мир.
Эзотерика рассказывает хорошо-вот только это не подходит для успокоения тому, кто не готов меняться или не может сколько бы сил он не тратил.
Дин Дилинь
Анжела Телегина в эзотерике миллионы высказываний и учений, противоречащих друг другу...
А кому это надо?! Кому надо, тот знает.
Ksenia Arutynova*
Анжела Телегина мне это надо, но я не знаю.
Очевидцы то вымерли! А вариантов много.... попробуй у рахманов или инглингов узнать, но тебе понадобятся доки, а с этим и у них слабовато