Мистика, эзотерика

как смертному человеку преодолеть матрицу и прочие сдерживающие его факторы и нужно ли ?

Оксана ))))
Нужно наслаждаться её плодами и развивать себя.
Cветлана Вершинина
Лучший ответ
Индра Доржиева выше себя не прыгнешь...
матрица плод твоего воображения
Матрица это что ...
Света Астахова
Оксана )))) она всегда перед твоими глазами .
Зачем?
Елена Аносова
Ну не нужно комару пытаться завалить слона. Силы ведь несоизмеримо разные.
Юлия Slavna
человек и так бессмертный ..а вот люди смертны
Индра Доржиева ну, ты и впрямь - проФФесор, итить - колотить, во сказанул! ХАХАХАХА
1. Прочитай Кастанеду.
2. Не верь Кастанеде
3. Забей на Кастанеду.
4. censored
5. :Живи
Жан Бодрийяр тонко подметил ...что сам по себе выход из матрицы, затем любая атака на неё из вне существуют внутри самой матрицы -она сама фабрикует эту борьбу с собой и выход из неё. Проснувшись во сне ты все ещё спишь, разная глубина сна... но все такая же игра.
Архитектор сказал, что человек никогда не выйдет из матрицы. Любой выход лишь сон об этом ...человеку никогда не познать абсолюта .
Увы, на сегодня я не уверена, что любые сиддхи и просветленный состояния не закончатся с гибелью источника импульсов нейронов -мозга. То что эти состояния достигаются ЛСД и дмт только подтверждает, что это симмуляции ...неважно каким способом их достичь.
Человек абсолютно беспомощен в познании себя и познании абсолюта.
Оксана )))) жалкий ответ неуверенного в себе СМЕРТНОГО ЧЕЛОВЕКА
Чтоб матрицу ты смог преодолеть,
Вам надобно подробно рассмотреть
Причины, следствия и разные картины
Что привели к созданью паутины.

Подняться на ступеньку выше,
Но не на уровень котов,
Что спят на крыше)).

Сознание своё преодолеть
И жизненный виток вновь отвертеть.
И осознаться снова, став другим отныне,
Поверить Истине, скрывавшейся доныне.

И веру в Бога вновь приобрести
Себя - любимого, в Пути своём найти!
Нет вовсе не нужно. Всё зависит от желаний. А вот правила по которым всё вокруг нас развивается и чтобы стать гармоничным, чтобы не выпадать из стройной системы природы и не нарушать её, нужно изучить
это придется идти против системы - не многим удавалось
Таня Круглова
какой то артист придумал матрицу
запаковал сознанье идиотов
теперь они как мухи в паутине бьются
в плену
Юлия Олейникова У Бога-режиссёра явно с десяток псих болезней, в числе оных размножение личности и патологическая диктатура
Что значит "Преодолеть"?