Мысль превращается в идею, а идея в ТВОРЧЕСТВО ДУШИ.
Так и создаются ШЕДЕВРЫ И ОТКРЫТИЯ.
Мистика, эзотерика
Есть ли сила, у Мысли?
нет, у мысли есть только образ
Если бы ее не было, мы бы с Вами не сидели за экраном компьютера сейчас. Физика, математика и кибернетика начались с мысли, идеи.
Конечно есть ...называется Воображение.... измеряется в Силе Воображения.... работает в Подсознании.
Есть.. и очень сильная..!.
И мышыцы тожа=))
Мысль материальна и сила ее огромна.
Как можно постоянно толкать последовательность тележек и отрицать это свое свойство, наделяя им только тележки...? Глупо...
Да, чем мысль свободнее, тем большую силу она имеет.
да
Мысль материальна! Но я уверенна, что именно такой ответ ты и ждал (а).... Ели знаешь ответ, зачем спрашивать! ? ))))
Полная чушь, придуманная шарлатанами. Будь у мысли такая сила, сейчас бы не было не бедных не больных. Когда у матери на руках умирает её ребенок от неизлечимой болезни ( например рак) все её МЫСЛИ направлены на его выздоровления, но дети от этого не выздоравливают. У бездомного все мысли только о теплом доме ( особенно зимой где нибудь в Якутии) но от этого у него дом в Испании не появится. Голодный который не ел недели две мечтает и мыслит только о еде, но разве вы слышали, что бы в странах Африки у людей начинали материализоваться тарелки с ананасами. Таких примеров можно привести еще не одну сотню. Миллионы людей всю свою жизнь мечтают о чем то и умирают так ничего и не получив. НЕ ВЕРЬТЕ В СКАЗКИ !
еще и какая! силища!
да и поэтому мыслить надо позитивно
безусловно есть!
ну да) еще и какая!))
Есть. . знаете, силой мысли можно человека что нибудь заставить делать..