Мистика, эзотерика

Что-нибудь странное с вами когда-нибудь происходило? Нечто, что нельзя объяснить

Со мной - да. Однажды я увидела сон, в котором один знакомый мне человек плакал и твердил, что умер. На следующий день, я узнаю, что он действительно умер вечером предыдущего дня...
Надя Воробьёва
Нет не происходило
В моей скучной жизни ничего не происходит
Анастасия Пустовойтова
Лучший ответ
каждый день странное на днях стою картошку в салат чищу вдруг рядом в квартире в 1.5 метрах от меня посерёд помещения вспышка и звук словно с крыши пятого этажа на землю глыба снега упала кто то в астрале кинул в меня энерго огненный шар
Татьяна Белова
да нет... самое необычное что приходилось видеть-это тени в осеннем лесу которые из-за деревьев выныривают и тут же исчезают... но осенью в лесу подобные глюки дело обычное-многое жаловались... к тому же этому -что со мной случалось-есть вполне нормальные объяснения... там просто аномальных зон довольно много... излучения какие-то... к тому же вокруг много торфяных болот где радиоактивный фон чуть-чуть зашкаливает... не смертельно... но достаточно для того чтобы раздражать нервную систему и вызывать легкие галлюцинации...
Сон как явь. Приходит старая карга - беззубая страшная, с клюкой и говорит, - Пошли со мной! Я ей как врезал по голове, она зло так на меня посмотрела, погрозила пальцем и ушла! Я так понял что это приходила смерть!
Jana K как пел Высоцкий-СТРАШНО, АЖ ЖУТЬ!
Анна Квашнина Да, было такое. Даже когда проснулся у меня мурашки по всему телу были, я пошёл на кухню, налил в стакан воды, стал пить, а зубы стучали по стакану...!
Которое потом соответствовало действительности, было и не раз.
а чего он плакал то?

ну умер и умер..

все же умрем..
Ирина Кущий
Надя Воробьёва Не знаю, не спрашивала)
2 раза, оба- в присутствии свидетелей. НО-в 90е. Сейчас поменьше стало такого-этакого
Всё это странно, вроде бы бог создал людей по образу и подобию своему и является добром и любовью к нам, а мы настолько уподобились животным, что даже не можем принять себя как бога, хотя животных тоже кто-то создал и значит в них есть частичка творца, только вот по чьему они подобию созданы увы не знаю
Анара Жан
мяч детский сам прыгал ..жуть.. Еще улавливала запах, который ниоткуда
я стёрла свой рассказ -- такие вещи нельзя выставлять в интернете -- это не выдумка, а правда . Необъяснимое и невероятное .
Лена Smile . расскажи
Необъяснимого ничего нет, всё поддаётся объяснению. Необычные ситуации были, и довольно много. Если тебя интересует именно в плане мистики - приходили бесы, я их видел. Видел ангелов. Бес ходил по крыше и остановился прямо там, где я спал. То есть надо мной.
Да много чего. Я сильно связан с мистикой.
Анара Жан Как выглядит бес?
Зачем обьяснять то, что нельзя обьяснить, это нужно исследовать.
**irinka. **