Мистика, эзотерика

У вас была такая ситуация когда хотят занять ваше место? не важно учеба, работа, служба, супружеская жизнь

❶Ḉӓȵϣѐĩň❶ ᵀᵐ
Всегда и везде найдутся завистники, ибо чтобы устраивать всех - надо быть НИКЕМ! И если не уметь сохранить СВОЕ место - НИКЕМ и окажешься в итоге
Юлия Олейникова
Лучший ответ
Бывало такое, не без того...
Впрочем, чаще всего - они просто не знали, что это за место, а когда узнавали по настоящему - их желания обычно быстро испарялись...
Да.
Олеся Важенина
Была. Но занять МОЁ место никому не удалось, мало того моё не заняли, я приложила немного усилий,... Они и своё потеряли
Елена Истомина
Дилярочка Хакимджанова О! .плиз подробнее о методах.... Очень надо....
да однажды меня основательно выживали с работы, коллега сестру свою хотела воткнуть, а может из-за внешности бесилась и её жалобы на меня доходили до маразма вплоть до "медленно ходит" я ходила всегда на шпильках, а она "летала" в домашних тапках по магазину.
Ольга Носенко
Нет. Многие бы, наверное, захотели, но они не знают, как я живу.
"Я" всегда на своём месте.
Ирина Гадзиева
Постоянно! Все людям их место не нравится
Ирина Никитина
Нет. Такого не было. а вот выжить из пространства да, но главное было выжить, а не занять именно мое место.
да было недели три назад и его выгнали при всех а меня оставили
Nelli Pugacheva
Была, но видно оно было моё) если б было не моё-то заняли бы)
Постоянно. В моей профессии и на моем месте приходится ежедневно результатами труда доказывать, что ты занимаешь его не зря. Желающих и конкурентов - очень много. И это очень хорошо, т. к. в выигрыше оказываются пациенты.
Мария Иванова
как его займёшь, когда оно моё )))
Таня Мельник
было. пришлось уволиться, года не прошло- прибежали со слезами/ образно говоря/ уговорили вернуца
Елена Мысина
Когда в супермаркете кто-то пытается отодвинуть мою тележку, чтобы занять место, - я делаю злое лицо и громко на пол магазина так: "Никогда, нииикогда не смей трогать мою тележку!!!!"
Если место принадлежит человеку его трудно отобрать, он всегда останется при своём и возможно в более выигрышном положении.