Мистика, эзотерика
Что мне делать, если я самый умный человек на свете, и догадалась до того - до чего бы никто не догадался ?
забыть про это, я не стал реализовывать, так как посчитал что меня никто не поймет, или не воспримет всеръез
Баира Убушаева
в чем то вы правы... поэтому лучше наверное сохранить это в тайне)
найди мужика свадьбу сыграй тогда увидим насколько ты умна
Каяться.
Писать книгу, вести блог/видеоблог, сделать сайт ...
Беда многих в том, что они мудрствуют лукаво. Потому как на всякого мудреца, довольно много простоты)
Ветер перемен подул в другую сторону и настал самый чёрный день от пыли)
Вы догадались почему Ксанфу не нужно выпивать море отделённое от рек спирта?))
Стань Нобелевским лоуреатом...
Ну применяйте свое открытие на практике.
просвещать нас недалеких)
Объясни, что такое душа
Кенжитай Ким( Бисенова
Этого она не сможет сделать)).
Наслаждайтесь искушением, пока есть время.
держите в секрете до поры
у тя крышу снесло от звездной болезни!))))
только глупец считает себя самым умным на свете, мудрецы же говорят"я знаю что ничего незнаю!",так говорил Сократ
Баира Убушаева
привет. а я могу утвердить, что я знаю. у меня есть прямые тому док-ва)
Самый умный человек на Свете не задавал бы тут множество таких вопросов))))).
Потому, что этот Человек знает ответы на все вопросы.))))
Но! Никто как БОГ! Только БОГ знает ВСЁ!))
И возвышающий себя - будет принижен!
я могу стать твоим казначеем и считать гонорары) рубль в кассу, два в карман)
Баира Убушаева
))))
Давай, делись, что за открытие))
Баира Убушаева
ага) щас) всему свое время)
Марина, тебе не надо ничего делать со своим умищем, пройдет время. и всё будет нормально.
Вы самовлюбленная
тогда мы должны спрашивать - что делать?
.
Баира Убушаева
на данный момент это мнение изменено
справляйся с популярностью
Баира Убушаева
да я еще ничего ни кому не рассказывала) я берегу это на черный день)
По сравнению со Вселенной ты такой же тупой как и остальные
Баира Убушаева
аххххаха))