Мистика, эзотерика

Что мне делать, если я самый умный человек на свете, и догадалась до того - до чего бы никто не догадался ?

Баира Убушаева
забыть про это, я не стал реализовывать, так как посчитал что меня никто не поймет, или не воспримет всеръез
[K
[ Kseniya]
Лучший ответ
Баира Убушаева в чем то вы правы... поэтому лучше наверное сохранить это в тайне)
найди мужика свадьбу сыграй тогда увидим насколько ты умна
Elena B
Каяться.
Гузель Каюмова
Писать книгу, вести блог/видеоблог, сделать сайт ...
Нина Буланова
Беда многих в том, что они мудрствуют лукаво. Потому как на всякого мудреца, довольно много простоты)
Ветер перемен подул в другую сторону и настал самый чёрный день от пыли)
Вы догадались почему Ксанфу не нужно выпивать море отделённое от рек спирта?))
Ульяна Югай
Стань Нобелевским лоуреатом...
Ну применяйте свое открытие на практике.
просвещать нас недалеких)
Н*
Натачка* **
Объясни, что такое душа
Кенжитай Ким( Бисенова Этого она не сможет сделать)).
Наслаждайтесь искушением, пока есть время.
держите в секрете до поры
Наталья *
у тя крышу снесло от звездной болезни!))))
только глупец считает себя самым умным на свете, мудрецы же говорят"я знаю что ничего незнаю!",так говорил Сократ
* Камила *
Баира Убушаева привет. а я могу утвердить, что я знаю. у меня есть прямые тому док-ва)
Самый умный человек на Свете не задавал бы тут множество таких вопросов))))).

Потому, что этот Человек знает ответы на все вопросы.))))

Но! Никто как БОГ! Только БОГ знает ВСЁ!))

И возвышающий себя - будет принижен!
Алёна Жукова
я могу стать твоим казначеем и считать гонорары) рубль в кассу, два в карман)
Давай, делись, что за открытие))
Veronika Dorohina
Баира Убушаева ага) щас) всему свое время)
Марина, тебе не надо ничего делать со своим умищем, пройдет время. и всё будет нормально.
Анна Волкова
Вы самовлюбленная
#|
#milana |Ast.
тогда мы должны спрашивать - что делать?
.
Баира Убушаева на данный момент это мнение изменено
справляйся с популярностью
Баира Убушаева да я еще ничего ни кому не рассказывала) я берегу это на черный день)
По сравнению со Вселенной ты такой же тупой как и остальные