Мистика, эзотерика
Почему евреи самая умная нация?
Создать государство в пустыне при возможности выбора, мог только не самый умный.
скоро они в России станут рабами самыми умными
Самая умная в смысле создания оружия массового уничтожения, а в остальном - не самая умная нация, а самая хитрая и коварная
книжные люди
Ещё не встречал еврея умнее себя.
Эйфель, Рафаэль, Джордано Бруно, Николай Коперник, Леонардо да Винчи, Кулибин, Яблочков, Лодыгин, Ломоносов, Пушкин и многие еще смеются
Дело в религии, а точнее в энергетике, которой религия питается. Христианство живёт прошлым временем. Всё более менее значимое случилось в прошлом. Туда и обращено внимание христиан. Но в прошлом энергии мало. Всё уже ведь произошло. Всё расставлено и привинчено к своему месту. Ислам пытается отобрать у буддизма энергию будущего. Ради предвкушения будущего блаженства в их раю мусульмане готовы убивать кого хочешь. Именно поэтому террористы - смертники существуют только в исламе. Зарабатывают побольше гурий. Энергии тут тоже немного. Ведь будущее ещё не случилось. А вот иудаизм сидит на настоящем времени. Здесь и сейчас. И основное количество жизненной силы идёт именно по этому каналу. Отсюда быстрая и полная обучаемость. Возможность развивать таланты и реализовывать потенциал. Это похоже на поход в магазин. Если у тебя в кармане 200 рублей, то ты смотришь дешёвые товары. Желательно со скидкой И в ограниченном количестве. Тут не до жиру. Быть бы живу. А если у тебя в кармане 1500 евро, и завтра капнет столько же, то ты по супермаркетам ходить не будешь. Пойдёшь на рынок и выберешь нужное и качественное. И столько, сколько нужно.
по качану
народный миф .. Кем был гений Христиан Гюйгенс ..евреем ?? кем был Ньютон ?? кем был Ленин ..или разве Путин еврей?.. миф не больше, ранее этот народ выживал как мог просто, у них не было ничего, поэтому из грязи в князи шли, чтобы выжить .. в Германии это не нравилось никому .. вот и ...
С каких это пор прогматизм стал считаться умом?
потому что остальные тупые
- Сколько будет длиться эта путаница с семитами и пронырами, коих общё называют жидами? Считается, если проныра - значит умён!..
так природой предопределено
Стратегия евреев такова, что они правят энергетикой (666), гои - материей (333), тем самым они стали богом для людей-материалистов.
на Руси люди всегда были самодостаточными и полноценными (999), они имели связь с богом внутри себя, напряму получали всю энергетику и программу реализации.
Веря же в Господа (господина), люди передали полномочия с себя, и теперь могут только подчинятся слепым приказам, т. е. они лишившись этой связи не могут реализовать программы творца, тем самым им нужно подчинятся безприкословно евреям.
Прости, о, Повелитель, это тебя кто-то обманул. Возможно, те самые евреи
Самая умная ))) и к сожалению часто лукавая
Не для тупых
Стоит Израильтянин и смотрит вдаль
Походит лукавый и говорит
Что смотришь там хорошо где нас нет
Вот я и смотрю где ВАС нет ответил Израильтянин
Не тот Израильтянин кто с виду таков
Не для тупых
Стоит Израильтянин и смотрит вдаль
Походит лукавый и говорит
Что смотришь там хорошо где нас нет
Не тот Израильтянин кто с виду таков
они считают себя богоизбранным народом, все остальные для них гои и скот, они захватили все СМИ и дурят голову всем, работают над порабощением нашим окончательным, я ничего не имею против обычных еврев, а конкретно говорю за сионистов хабадников с ихним Талмудом
Потому что так написано в библии
potomuchto ix mnogo kollektivnoe mischleniye
Валентина Мамедова
евреи как раз таки индивидуалисты, коллективное мышление в основном у обыдлённого народа