Мистика, эзотерика

Откуда дети на шоу Тины Канделаки "Самый Умный" знают так много? Они специально готовятся, или это дети индиго?:))

Ну не реально так быстро отвечать на вопросы. Либо этих детей с самого рождения готовили к этому шоу, либо им специально дают вопросы, которые они учат непосредственно перед шоу, либо это просто эйнштейны ходячие. Ни один взрослый так быстро не сможет отвечать. Я даже не успеваю понять о чём вопрос, а они уже ответ выдают.
а давайте, спросим у Тины. . тем более, у нее есть и почта. . и сайт. . да и модераторов можно напрячь. .

- " Тина, скажи. . как так можно быстро говорить и отвечать?? ? это экспромт или многолетняя тренировка?? "
Мария Ерохина
Лучший ответ
Да, сейчас акие детки! Вы даже не представляете как и чему их сечас в шкое учат! Нам задали на лето поект изобретения с докладом на пол часа! А мой ребенок только первый класс заончил!
Это нормальные дети. С хорошими интересами. Голова у них не забита мусором, благодаря правильным установкам полученным в семье. Дети ведь как губка все впитывают)))))
Нормальные дети, которые много читают, познают. Молодцы!
Это нормальные дети, а не дети "индиго". Ну, конечно, он готовятся. А быстрота ответов меня тоже поражает. Иногда думаешь: "Нет, что-то здесь не так". Потом эти дети дают интервью, говорят: "Да нет, нормально все".
... ...
ответить на вопрос это одно... а понять что говорит канделаки это еще круче.. . это клоны. сверхумные
На фоне неумной массы эти дети и кажутся вундеркиндами!

Сейчас время, когда недалёкий человек, более распространён, нежели осведомлённый.
вот и кажутся эти дети слишком умными. Быть всесторонне развитым - это нормально!
Your .
Мария Шекунова Вот именно...
Вопросы нетрудные, а вот скорость ответов правда нереальная)
Оля Родкина
Это взрослые карлики, детьми переодетые))))))))))))))))))) Котолых всю жизнь в генной лаборатории готовили
Раушан
Ну это же шоу! Оно ведется по сценарию, как и любое другое шоу. Конечно, там все заранее расписано
обычные дети которые за раннее готовятся, чего тут непонятного? А дети индиго по моему дети с расстроеной психикой и не более того!!
Настя Холод
дети книжки читают, и поэтому такие умные