Мистика, эзотерика

Почему Евреи управляют миром, со времен Вавилона?

Потому, что это Избранный народ Божий. К тому же, евреи, в основном, - очень Умные люди. Хотя чаще жадные (ЭКОНОМНЫЕ). Но жадность И приводит к богатству И созиданию (Антоним - Расточительство).
Жанка
Лучший ответ
Вавилонские евреи, уставшие от религиозных гонений со стороны предыдущих властителей, оказали активную ...В настоящее время на территории Ирака проживает 11 евреев.
Елена Побежимова Вавилон в Ираке вообще то
типо они спец. в плен Вавилону сдались, чтоб его захватить ? ))
хитро !!
Mugal Mugal
Эту сказку как раз придумали евреи.
Настёна ***
со времен Вавилона?
хм... Ур Халдейский это несколько другой городок, да и был там лишь Аврам с Сарой.
И пойдя "своим путем" они долгое время никаким миром не управляли.
ну так, парой гектаров в пустыньке.
да и во времена египетского плена, а это 430 лет - чем они там управляли? глиной для кирпичей.
а потом? провинция в Римской Империи?
а Навуходоносор и прочие цари Вавилонские? да они тот Израиль просто с г... м смешали и ХРАМ!!! разрушали и все ценное вывозили паровозами просто.
да и в полон всех уважаемых забирали.
а вот там уже Даниил, Мисах, Седрах и Авденаго чего то смогли доказать.
но только они. всего 4 еврея. они там рулили, да...
нынешнее же "руление" идет со времен первого банкира - ростовщика Ротшильда. то есть 200 лет всего то...

созданная им и его соумышленниками система и до сих пор эффективна.
и пока прочие народы не хотят понять, кого они обогащают, беря кредиты и покупая всякое Г.... так и будет
дают кредиты, а не берут их
K.
Kamo4Ka . Lapo4Ka)))))
Евреи первопалы серых существ. Они рабы и слуги Сатаны. Последние 1000 лет пришлись на власть черных сил ( с 1996 года мир стал меняться в сторону светлых сил). Под покровительством Сатаны лукавством, лицемерием, откровенными обманами и мошенничеством евреи постепенно захватили весь мир. Но есть огоромное НО. К 2028 году власть Сатаны на планете Земля окончательно закончится. Евреи это знают они предупреждены. И эти последние 11 лет у них будет пир во время чумы. Так как они доживают последние мгновенья. Слава добру, свету и любви.
Марина Колкова Что будет в 2028 году?
Потому, что Евреи ждут "мессию" (т.. е антихриста), это слуги его, а как известно дьявол, "князь мира сего". Вот и выходит, что правят евреи
Светлана Николаевна кто его родит?
Светлана Николаевна а кто его родит?