этот искусственный лже мир-тоже МАШИНА компьютер генерирующий лже мир
вы же видите как механически каждое утро наступает после ночи как солнце встает программно как садится по программе
видите как сменяется по программе погода летом осенью весной зимой как природа меняется по программе и вы тоже не люди а программы потому что вы не способны нарушать программу из которой вы сделаны и которую в себе носите вот я пишу без знаком препинания многих из вас это бесит а почему?
а потому что вы программы не понимаете как это можно нарушать правила программы? а были бы вы живые люди вы бы понимали и нарушали мертвые программы но вы не люди увы
потому вы будете отключены вместе с миром программным как его часть персонажи его
Мистика, эзотерика
Почему машина управляет людьми?
СОГЛАСЕН СТАРАЮСЬ НАРУШАТЬ ВСЕ ЭТО ДЕРЬМО НО НЕКОТОРЫЕ УСТАНОВКИ СИЛЬНЕЕ ПОКА
Светлана Чернышева
я тоже нарушаю постоянно все машинные правила
Марина Панова
пока вы жалуетесь на систему она просто вас имеет)) проще настроить ее под себя и жить дальше))
я давно нарушаю все мыслимые и не мыслимые программы так что вы сударыня далеко не правы
Светлана Чернышева
ну и что ты нарушаешь? ты было в тюрьме?
тебя судили? ты было в дурке? ты умирало? тебя насиловали? не думаю так что не вякай мне тут о нарушениях машинной программы
Машины созданы людьми .В каждой машине есть частичка души от создателей машин. Но у глупца машина просто кусок железа - вот и всЁ!
Светлана Чернышева
ты врешь у машин нет душ
тогда для ясности я бы условно разделил людей на людей-людей со свободной волей, и людей-машин, и ответ на вопрос заключается в том, что возможность машины управлять людьми -машинами проистекает от аналогии, вследствии сходства конструкций; у Гурджиева есть фраза, которую он так и не пояснил, а именно: "не все люди - люди", и кстати мысль о человеке как машине ему была близка
Светлана Чернышева
неет вы все рабы машины все до единого
уже столько апокалипсисов прошло
а до сих пор живые)
- и столько отключилось миров
и чё?)))
...не-е, если желаешь... можешь и отключиться
если могёшь))
а до сих пор живые)
- и столько отключилось миров
и чё?)))
если могёшь))
каждый живёт в том мире, который сам себе создаёт своими мыслями...
ты себе придумала свой мир и в нём живёшь, это твой выбор, а у других по другому.
Светлана Чернышева
что этот мир машина придумала не я читай те древние книги и свидетельства а то вы туп и смешно спорите как недоумок с гениальным человеком
Это порядок называется...
Светлана Чернышева
нет это нежить а не порядок
Какие программы? Стереотипы рулят..
Светлана Чернышева
это и есть программы
вы правы часто создаёца впечатление што мы в искуственном ограниченном однообразном мирке зделаном машыной где многое лимитировано и повторяеца как по программе скушно здесь очень и дажэ ж ш нам навязали писать с буквой и хотя нужно с буквой ы там где звук подходящий ещё здесь мусор в головах людей поэтому мусор на природе и в окружающей среде есть у многих бездумная жестокость к жывотным и другим людям которую к себе побоялись бы применить и множесто людей очень скушные и однообразные
будучи на месте создателя создал бы вам всем приятную добрую интересную жызнь с возможностью выбирать то што нравица именно каждому из вас и развивает вас как свободных разумных личностей
вот зачем нам одно сонцэ? их могло быть множество и другого цвета восемь зелёных солнц вечно сияющих с вечным днём всегда светло и всем хорошо чистота чудесная природа тоже хорошо:)
много чего могу изменить в лучшую для всех сторону:)
мне бы мысли разум знания возможности волю создателя тогда будете одарены всем самым лучшым:)