Мистика, эзотерика
Почему нами управляют иномиряне безнаказанно?
Есть в Большом Космосе действующий закон: если цивилизация нарушает основные человеческие постулаты и божест законы, то другие цивилизации получают право вмешиваться; в том числе похищать и эксприментировать с генетикой. Одно из нарушений: женщин, которые даны для обслуживания мужчин; создания жизненного комфорта, мы превратили в неких кумиров и стали молиться на них, как на икону. Поэтому, теперь наше будущее мало от нас самих зависит
иди и накажи уже их)))
Интересную галлюцинацию вы создали....)
Недавно Путин проговорился про нашу историю, которая просто скрывается от человечества, это про Татарское Иго. На самом деле, это Славяне управляли этим Игом!!! И Вы очевидно тоже многого ещё не знаете, коль так голословно о Наших Многострадальных Женщинах отзываетесь! Да если бы не Они горемычные, тогда бы мужчины просто перебили бы друг друга!
умный ты какой, иди им это и скажи. Мы для них как овцы, а овце незачем что-то пояснять
потомучто мы бараны)) ) да еще и тупые.
В то, что иномиряне возможно и шастают тут - верю. А с какого перепоя вы решили, что женщины "даны для обслуживания мужчин; создания жизненного комфорта"?
безнаказанно ничего не бывает
Это у тебя осеннее обострение) Зима наступит, они и не будут угнетать))))
Внучёк, угомонись. Ты прав, им запрещено вмешиваться. Внимательней анализируй поступающую информацию. А вот если бы те же иномиряне не чистили нашу атмосферу и не останавливали критические ядерные взрывы - давно бы уже и ты и я были бы в нирване.
Карма ваша такая.
Женщина тоже человек не хуже вас. И её предназначение отнюдь не в обслуживании. А поскольку вы считаете что женщина должна вам служить, то и получаете соответствующую карму
Lorena-Inessa
Респект) А то за....колебал троллить этот уродец, называющий себя мужчиной
Бл*дь! Поставила +5 не дочитав до конца.
Мартюшева Алла
женщинаэто же не человек.ты что не знала.ржу немагу))))))
Наказаний без вины не бывает, и произвол никому творить не позволят
Вам к псхиатору
Это они вам сказали?
Если бы мужчины не угнетали женское начало, на Земле давно был бы РАЙ!!!))))))
**немечтай Я Не Твоя**
Для баб на Земле давно рай. Однако, для чего роботам рай нужен, когда люди в ужасных условиях живут? Осталось научиться по потолку ходить; а так всё уже перевёрнуто.