Мистика, эзотерика
зачем нужно есть еду? мне противно это делать. почему голод управляет мной?
У меня нет отвращения к еде. Но и нет страсти к пище. Да вообще просто ем, потому, что надо... единственное наверно осталось только в памяти, настоящий запах горячего хлеба... Кассиопея верно указала на проблему. Но ум, может перенастроить все! Попробуй есть для того, чтоб были силы жить. а жить для того, чтоб духовно совершенствоваться. только в земном воплощении, можно в кротчайшие с роки эволюционировать, духовно совершенствоваться.
демоны тебя убить хотят
Проблемная МУЛАДХАРА.
"Одним из симптомов, который может указывать на проблемы с основной чакрой, является ощущение нехватки любви или даже отвращение к собственному телу и его основным функциям....
Однако отсутствие должной оценки тела или презрительное отношение к нашим физическим слоям, равно как и к нашим физическим потребностям, таким как еда, физическая активность, опорожнение, движение или половая активность, требуют обследования состояния основной чакры и, в случае необходимости, ее уравновешивания....
Источник: angelreiki.ru/chakryi/pervaya-chakra-muladhara/svyaz-mezhdu-osnovnoy-chakroy-i-fiziches/ © AngelReiki
Муладхара - Основная чакра, обладающая самой низкой частотой, соединена с физическим, твердым телом и с самыми «твердыми» элементами тела — костями, скелетом, плотью, мышцами. Когда в этих основных органах возникает дисбаланс, следует проверить состояние основной чакры....
А как вы хотели... мы рабы своих привычек...
Потому, что если ты не будешь есть пищу и пить воду, то ты просто умрешь через какое-то время, оно тебе надо?
не ешь.. какие проблемы
Смотри на еду как на топливо для печки или для авто. Не нравится, а ехать нужно.
Какие проблемы? Медленными шагами в мир иной. Там есть не нужно.
b ukfdyjt dblyj rjytw genb
Прахлад Джани стал известен утверждением, что не пьёт и не ест с 11 лет и при этом чувствует себя совершенно нормально. https://ru.wikipedia.org/wiki/Джани,_Прахлад