Мистика, эзотерика
Если появилась прихоть ничегоНеХочуДелать, не лежать, не читать, даже в инете сидеть, как её изгнать? и откуда она?)
Влюбилась и налопалась чего-то)
Татьяна Дударева
я таблеток налопалась, спреем в нос наспреилась и клюквы оппилась) а ты влюбилась, влюбилась, мыши тоже болеют орз, заразы)
это лень она невидимка изгоняется трудом и общением с людьми
На панели приборов в автомобиле есть красная лампочка. Она загорается тогда, когда топлива осталось совсем мало. Только, чтобы хватило доехать до заправки. Человек не рождается без предназначения в этом воплощении. И под эту миссию и даётся всё ему необходимое. В том числе и запас жизненной силы. Что делает недоразвитый гомо сапиенс? Примерно тоже, что делает подросток, которому в руки попала тысяча долларов. Он начнёт её тратить на сладости, игрушки и прочие детские забавы. И положить их в банк и тратить только проценты - это в его голову не поместится. Марлизонке всё нужное ей для её предназначения выдали сполна. Но она явно потратила жизненную силу не то, на что нужно было. И когда сил почти не осталось, вот тогда и стала загораться красная лампочка - лень. Она сигнализирует, что запас сил подходит к концу. Как пополнить запас Марлизонка не умеет. И не хочет этому учиться. Поэтому лень выключает всякие левые с её точки зрения траты силы. Оставляя только самое необходимое. Чтобы сердце билось, лёгкие дышали и т. д. На привычную ей развлекуху сил больше нету. Терпи коза - мамкой будешь однако!
Татьяна Дударева
интересно смотреть на рожи, примеряющих шляпки) то улыбаются, то хмурятся, то продавцов обзывают) это же просто шляпки.... а сколько эмоций)
прихоть порождение искусственное ..))
Татьяна Дударева
думаешь сама виновата?)))
пройдет
Сходить на улицу на чистый воздух, повкалывать физически, залежались Вы!)