Мистика, эзотерика

как проверить,сидит ли бес в тебе? как изгнать?

Елена Хегай
Напишите в какой части тела испытываете патологию, а я вам скажу признаки вашего беса и способ противостояния ему
Н*
Наталья *********
Лучший ответ
Материтесь? Завидуете? Плюете через левое плечо? Если Да, то похоже, что сидит и посмеивается над вами.
К психиатру.
Ирина Войтенко
Елена Хегай видно ты там был уже
Бес? А вы беса от чужой души, от демона или от психического расстройства сами собрались отличать. На дому?

Вы только резко не реагируйте. Без обид, ладно?

Опишите ситуацию.
Ahha Журавкова
В ком сидит такое не спросит.
Сидит точно, как и во всех других людях, только ведут себя по разному :))
Если есть излишние желания и страсти, а также ненависть и злоба к другим людям, то от этой навязанной"информации" надо избавляться.
а-ха-ха... .
попробуй с ним поговорить, если от зовется-значит точно ...сидит... .
если есть признаки психического заболевания, то возможно.
Ну и что? Даже если и сидит, ты точно узнаешь об этом последним.
Сидит в каждом, только это раньше называли бесами - а теперь альтерэго.
Раньше изгоняли у шаманов - теперь прорабатывают у психологов
а вдруг твой бес, твой лучший друг, зачем же его изгонять?
Я видил беса во сне... .
Я отказался от алкоголя....
Лиля Барбарян
Почему вас посетили такие мысли? Есть какие то проявления? Мучает ли он вас как то? Разговариваете с ним? Что вам говорит?
Елена Хегай перестаю верить в добродетель,не чувствую облегчения после посещения церкви
Проблемы со здоровьем начинаются, не только физические, но и психологические.
Главное ты не можешь находиться в церкви тебе плохо становиться, душно.
Да и вообще начинается черная полоса в жизни.. .
А изгонять не у психиатора надо а в церкви или экзорцизм.
Да и если в вас всё-таки бес не вселился обратитесь к психологу это уже что то с головой.
А определить это нужно так: просто сходить в церковь попить святой воды.
Бес есть в каждом, так же как и ангел.
Если его изгнать - нарушится гармония. Это недопустимо. Всё должно быть гармонично.