или пока он своей цели не добьется-не уйдет.
и если он вошел в человека, то значит, тот сам его пустил? и уже ничего не сделать?
Мистика, эзотерика
как изгнать беса из человека? он уже вообще озверел
Заболевание печени... в хронической стадии...
Ольга Кузнечевская
и из-за этого ненависть прет?
Определив в себе «одержателя» вы вступаете в диалог с ним. Мысленно обозначаете ему, что физическое «тело ваше», оно дано вам для отработки кармы и совершенствия души (эволюционирования), и нахождение «арендатора» в вашем теле вы отрицаете. Говорите мысленно сущности (своими словами): «Насилие наказуемо. Насилие запрещено. Это мое тело и я запрещаю использовать его. Это насилие надо мной. Да, я совершал насилие (поэтому и вошла сущность) с другими людьми… и прошу прощения у них за это, но с этого момента я НЕ БУДУ совершать насилие над другими людьми и живыми существами. Уходи прочь из моего тела…» Сущность будет злиться и нервничать. Они обычно не знают, что им делать и куда уходить. Будут обращаться к вам с вопросом «куда пойти и что делать?». Вы всегда отвечайте: «Только Бог знает. Обращайся к Богу, с просьбой о прощении. Бог милостив, он простит и поможет…».
Остальное в личку, если очень надо...
Бесы входят - никого не спрашивают. Изгнание беса очень опасная вещь. даже если вам удастся его выгнать - он может влезть в другого человека. Это ОЧЕНЬ опасно. Можно попробовать читать над человеком"Отче наш".Если бес маленький - сбежит, большой - сами держитесь: убить может. лучше фото человека покажите - а там разберёмся, как его извлечь. Беса нужно УНИЧТОЖАТЬ, а вы не сумеете
Этому буквами не научишь ...
Они не разу еще по своей воли не уходили следует изгонять добрыми деяниями
Ольга Кузнечевская
добрыми деяниями кого? других?
Психотерапевтическими методами. Убить его, да и все. Как мистики изгоняют я не знаю, но вроде православные экзорцисты есть и получается у них. Но тоже - посредством внушения работают. Проще загипнотизировать и шлепнуть его на месте.
Ольга Кузнечевская
где ж найти таких
Это не бес, это нахальство
Подрочи у него может успокоится..
Екатерина Порубова(Абдуллаева)
И тогда появится суккуб или инкуб xD
Татьяна Колесникова
а зачем изгонять?
Ольга Кузнечевская
иначе она убьет всех
Прости, но бесов не существует...
Сковородой чугунной пробуйте. Должно помочь.
святая вода, лучшее пирожков антона
Никакой бесноватости нет... Есть лишь психические расстройства. Прямиком к психологу надо
Ольга Кузнечевская
психиатр пропишет таблетки. но человек их пить не будет все-равно.
Кол в грудь, или дай святой водички попить
А может этот бес не он, а она.
И у нее критические бесовские дни
Ольга Кузнечевская
да. она. но уже нет критических дней
Вспомните фильм про Эмили Роуз, даже Ватикан не смог помочь. А на самом деле был просто очень сильный бес. С ними надо договариваться, либо делать переклад на другого человека, никак иначе.